Поинт на картингах?

webdron

Житель города
#1
а давайте....на мясухе 10руб, для небольшого телосложения, 20 для больших людей:) это цены за один круг... двайте форумом туда? мы седня с Дарком катались.. ух..ух...ухх... как классно....
 

JouS

Житель города
#4
Без базара! Я только за! На праздниках можно даже...
Звоните, номер знаете. Можно даже на время... И на деньги... :) Звоните, короче..
 

PlAyBoY

Гость города
#6
НАРОД какие картинги :)? Давайте просто посидим где-нибудь, я думаю у нас много есть чего обсудить. И ещё, скажите мне где будет происходить встреча форумцев?
 

Kenku

Житель города
#8
Playboy, ты у нас уже смотрю много лет пишешь, а мы все такие новички и не знаем как организовывать поинтовки... давай уж будут решть те, кто это всегда делает, а именно я, DOMINATOR, Dark Avenger и Webdron, а ты просто решишь пойдешь или нет, и никто не расстроится. Мне уж с тобой точно нечего обсуждать.
 

PlAyBoY

Гость города
#9
Kenku во-первых я никого не хотел чем-то обидеть, а насчет "мне с тобой нечего обсуждать" так мне всё равно, знаешь мне как-то фиолетово. 8)
 

DOMINATOR

Гость города
#13
15 - это пойнт, а картинги - отдэлно! Или можно 15 пойти на мясокомбинат до 16, а в 16 на Ленину
 

Dobermann

Гость города
#16
2 Dominator

Ухахахахахахаха .... ну ты исполнил ))) .... красавчик ... как у видел твою картинку чуть со стула не упал ))) .... :)
 

Dobermann

Гость города
#17
Эххх ... как тяжко быть каким то прохожим ...а ведь раньше был императором (((( ...
2 Kenky уж больно ты грозен как я погляжу ... на пацана прям как попер ))))
 

Dobermann

Гость города
#18
Друзья ... Домин ,Кенку ... по старой дружбе объясните старику когда же всё таки будет поинтовка и во сколько ????
 

Kenku

Житель города
#19
Doberman

Да просто бесят те, кто лезет и не знает в какие дебри... :)

Вообще поинтовка 15 мая, видимо перед ней самой часа за два и пойдем ограниченным контингентом желающих. Присоеденяйся. А потом бухать...

А еще сегодня, т.е. 3 мая идем делать тестовый заезд.