Поинтовка 1 марта !!! Первый день весны !!

OX

Гость города
#23
А в Тихорецке как дело идет? Молчок или как?
Если не трудно, просветите ....
 

Kenku

Житель города
#24
Ну типусы! Давайте забабахаем все-краевой сбор интернетчиков! Правда хрен кто приедет, но прикольно. :)
 
#27
Договариваться то договариваюсь...
А кое кто наехал недавно на жену админа и изгавнял всё...

2Slim сенкс за помощь...

З.Ы. а щас в Ставрополе пьянствую :) они едут в Армавир точнА!!!
 

Devilkat

Гость города
#28
Да, чувствую будет что-то грандиозное. Нужно будет прийти, хоть на часок, взглянуть на всех вас.
 

Diver

Гость города
#29
Жене

Женя это Слим ... Жень ты насчет того что я оппарафинил жену админа хошь мне предъявить??
Лучше не надо....
 
#31
Слиму

ПредьявитЬ? тЫ бы видел мое состояние, в котором я нахожусь тут (СтаврополЬ) щас с утра... мне не то что не до продьявлений чего то кому то... мне на все *цензура*

нЕЕее... питЬ надо менЬше... и не по три дня в подряд :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Вы всегда точно выбираете время. У меня КВН, на этот раз днем. Когда поинтовка вечером, у меня и КВН вечером. Супер! Да вы и без меня неплохо справляетесь....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Раз заказали малый комплект аппаратуры, значит юниорская лига играть будет. Где-нибудь в малом зале, например в пединституте. А большой комплект заказали на 5 марта, значит там будет большой КВН в зале ГДК.
 

OX

Гость города
#38
Жизнь не удалась, в остальном - все хорошо (((((

Мне очень противно об этом говорить, и в прямом , и переносном смысле, .... заболела, просто кошмарно, на все праздники((( Терпеть не могу подводить людей! Уважаемые армавирцы, если у вас нет возможности перенести поинтовку на неделю, что ж((( Обещаю приехать, даже не одна, как только выздоровлю, даже просто так :) ( не хочу, чтобы Коnd оказался прав ))))
Чтобы можно было как-то связаться, оставьте, пожалуйста, контактные телефоны или на этой теме, или пошлите на мой ящик flaregift@yandex.ru . И Адреса тоже можно....
 

OX

Гость города
#39
И не дай бог кто-нибудь скажет, что он так и знал.... Даже я не знала... * всхлипывающим голосом * ((