Поздравляю с Днем Семьи

pigmalion

Известный деятель города
#1
С 2008, объявленного годом семьи в России, отмечается этот замечательный праздник - День семьи, любви и верности. Храните и берегите то, что имеете (и не придется тогда вам плакать) :)
 

Strontium

Известный деятель города
#3
Пролистал фото манвелова нынче... такое впечатление. что, как минимум, половина всех браков в пгт это муж - русс / жена -ара & муж - ара / жена -русс.
Вот интересно стало, ары друг на друге вообще женятся, не?
 
#4
Пролистал фото манвелова нынче... такое впечатление. что, как минимум, половина всех браков в пгт это муж - русс / жена -ара & муж - ара / жена -русс.
Вот интересно стало, ары друг на друге вообще женятся, не?
Женятся))) Но возможно, они не пользуются услугами Николая Сергеевича)
 

Инна Петрова

Житель окраин
#5
А я присоединяюсь к поздравлению! Я хочу пожелать всем форумским семьям, чтобы у каждого с любимым человеком всегда была прочная связующая ниточка, чтобы в жизни, в любой ситуации, хватало мудрости сохранить тепло, уважение и любовь. Чтобы ваши глаза светились счастьем - это самый надежный фундамент для благополучия детей. Пусть ваш дом будет тихой гаванью, где царит гармония :)
 

Strontium

Известный деятель города
#6
А я присоединяюсь к поздравлению! Я хочу пожелать всем форумским семьям, чтобы у каждого с любимым человеком всегда была прочная связующая ниточка, чтобы в жизни, в любой ситуации, хватало мудрости сохранить тепло, уважение и любовь. Чтобы ваши глаза светились счастьем - это самый надежный фундамент для благополучия детей. Пусть ваш дом будет тихой гаванью, где царит гармония :)
Ну и я тогда, пользуясь случаем, всех поздравлю вслед за Петровной.
Пусть нас долбоебов таких будет хотя бы двое, которые не дожидаясь восьмого июля всех поздравлять начали.
Присоединяйтесь, уле уж!
 

Инна Петрова

Житель окраин
#7
Ну и я тогда, пользуясь случаем, всех поздравлю вслед за Петровной.
Пусть нас долбоебов таких будет хотя бы двое, которые не дожидаясь восьмого июля всех поздравлять начали.
Присоединяйтесь, уле уж!
Ты о разных праздниках говоришь. 8 июля - это Всероссийский. а вчера, 15 мая, был Международный :)