Поздравляем Михаила Горбачёва с Днём рождения!

Hymen

Житель города
#22
Originally posted by beny548
госпада ..... прочитайте повнимательнее тему .....
она же про поздравления .....
а вы ее уже пустили по кревой и стали опускать бывших руководителеь .....
создавай про нынешних, выскажусь...

поздравить?? - поздравляю... думаю, Мише от этого не легче...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#23
Originally posted by Мирный человек
А че Горбачев хоть с пьянством боролся...Трудно оценить что он сделал....
Да, уж!!! Чего он этим добился?! Того, что люди в то время першли на одеколон, боярышник и прочее, что для здоровья отнюдь не лучше!
А экономика? Сколько денег поступало в казну от продажи спиртного! (Причём, качественного, натурального, а не того г..вна, что сейчас!)
У нас во дворе рос прекрасный виноград, так несколько раз приходили менты с требованиями показать, где вино прячете.X( Пока не довели отца до того, что он просто его вырубил... Сейчас пока не с чего вино сделать... :) А ведь домашнее вино в небольших дозах очень полезно для организма..)
Я молчу об остальных деяниях Горбачёва... Другие скажут.
Сейчас Горбачёв пытается реаибилитировать себя в глазах общества... Эх! Как правильно пел Тальков после путча (что-то типа диалога):
"-Послушайте, а как вам путч?
Подставили дибилов - и в тень!
А Горбачёв то чист! - Да!
- Но он же не дурак, да,да,да...
- А звёзды на Кремле торчат? -Да!
- А лысый? - Лысый? В мавзолее!
- Так что же изменилось? - Как что?
- Идея что ль? - Идея..."

Вообще, тема о поздравлении Горбачёва неизбежно перешла бы в обсуждение его политики... Такова наша психология.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Неуважаемый Simpson! Вас лично никто не спрашивал! Метатрон вы или нет - мне все равно. Но если Метатрон - что вы тут делаете, вы же уши? А если нет, то у нас на форуме так не разговаривают!
 

Simpson

Гость города
#28
Originally posted by Njcs
Неуважаемый Simpson! Вас лично никто не спрашивал! Метатрон вы или нет - мне все равно. Но если Метатрон - что вы тут делаете, вы же уши? А если нет, то у нас на форуме так не разговаривают!
Я исправил одно слово в своем посте. Назовете ли Вы, многоуважемый Njcs, фамилии ненавистных Вам местных политиков?

P.s. Я буду общаться на форуме только так, чтобы у Вас не было повода сравнивать меня с каким-то хамом...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Что вы переворачиваете мои слова? Кто сказал - ненавижу? Неверю! Вот нужное слово. Потому что рассказывали сказки. Что это такое? Это - не сдержанные обещания. Где здесь ненависть?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Братцы, ну я согласен с тем, что поздравлений не получилось, а все начали высказывать своё мнение о Михаиле Горбачёве, но перепалку сдесь продолжать не надо.