Поздравления с днем рождения

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Что вы пристали со своим Мавром :) , с днем рождения ReNeGaDe!
Пошто перебиваешь? Только собралась Алексея поздравлять! :)

продолжу...

Ииии...
Лёшу, с Днём РОждения! Футбольных и творческих побед! И исключительно выигрышных ставок (сделай их всех!)
Ты за кого на Евро болеть будешь? - Вот чтоб обязательно победили! :)
Счастья, здоровья, удачи и всяческих успехов и благополучия: личного, профессионального и футбольного! :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Далай - лама, с Днём Рождения друг! :)

6 июля — день рождения Далай-ламы XIV. Единственный буддийский праздник, который отмечают по европейскому календарю.
Буддисты почитают Его Святейшество Далай-ламу XIV как земное воплощение Авалокитешвары (Ченрезига) — Будды Сострадания. По буддийскому преданию, после своей физической смерти Далай-лама переселяется в тело одного из новорожденных. Таким образом, все жившие на земле Далай-ламы являются, по сути, одним и тем же существом, меняющим для удобства состарившиеся тела на новые, и сохраняющим при этом единую память высокоразвитого существа.
(с)

Посему хочется пожелать Далай-ламе бесконечного нескончаемого сострадания и благополучного последующего переселения в новое тело!
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Интересная штука старение. Сопротивляться, врать самому себе?
Голова почти белая. А вот брови и усы остаются черными. Ну ни одной седой волосины. Наверное кто-то думает, что крашу. Да ну на...! Этого мне еще не хватало!
Недавно зашел к докторше своей продлить водительское и на хранение волыны удостоверения. Умнейшая женщина. Цитирует Пушкина на английском пока не остановишь. Самые близкие (давние) и открытые отношения с ней. Полу-венгерка-полу фламандка. Ну не молода, но всегда дух захватывает от взгляда каштановых глаз под немного удивленными бровями. А голос всегда спокойный, уверенный. Я не могу ей врать. Наверное очень верующие люди так ведут себя перед священниками.
-Курить не бросил?
-Нет.
-А в регби уже не играешь, вижу по животу.
-Да, надоело, в тягость уже, ну лень, черт возьми, да и работа гребанная.
-Правильно, не надо оно тебе - вредно. Успокойся. Ну ладно, пойдем покурим на воздух. Справки позже напишу.
Выходим под тень платана, курим, смотрим долго-долго друг-другу в глаза. Нам все давно, как Божий день, ясно.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
С Днём Рождения, dudu!)) Не стареть вам никогда... ни перцем, ни душой!)))
Всегда оставаться таким же позитивным выдумщиком-затейником... и здоровья на многие долгие годы, чтоб ничто не препятствовало вашим фантазиям и талантам! :)
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Спасибо, Floret, спасибо Алена. Жду гостей. Супружница орет, мол мало помогаю. Пойду помогу, хотя хер его знает что надо делать.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Помогите, помогите от греха подальше!))) Спросите, помогите, но делайте хоть что-нибудь... Иначе...... По себе знаю, лучше помочь!)))))
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
Спасибо, Floret, спасибо Алена. Жду гостей. Супружница орет, мол мало помогаю. Пойду помогу, хотя хер его знает что надо делать.
С днем рождения, оставайтесь всегда таким же интересным мужчиной)
 
A

Aliens

Guest
Да, dudu самобытный товарищ! :)
С днем рождения, русский венгр! Здоровья, счастья и хороших плавок :)
 
A

Aliens

Guest
Сегодня день рождения у самого категоричного формучанина, у barfly! :)
Поздравляю с Днем рождения, желаю здоровья и душевного спокойствия, вкусной еды и холодной водочки! Ну и оставаться впредь таким же остроумным ненавистником режима! :)