Поздравления с днем рождения

Aliens

Меня знают многие ;-)
Традиция есть традиция! Ева с днём рождения тебя! Обрести тебе душевную гармонию, спокойствие и равновесие! Познать дзен русской женщины! С днюхой!
 

Ева

Первая женщина
Традиция есть традиция! Ева с днём рождения тебя! Обрести тебе душевную гармонию, спокойствие и равновесие! Познать дзен русской женщины! С днюхой!
я чувствую лучшим сегодня мне подарком будет автопортрет!))) Спасибо, дорогой Никитушка! Я помню нашу старую традицию и чту ее
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
:priv:С днем рождения Ева, желаю тебе стабильности во всем, здоровья тебе и близким, отношения уважительного от всех людей которых ты встречаешь на своем жизненном пути, радостных и удивительных моментов как можно больше , опору и плече рядом чтобы в обиду не давал, исполнения самых сокровенных желаний!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ева, с Днём Рождения!
Душевного равновесия, гармонии, воплощения самого сокровенного и всего задуманного-замысленного!
Обязательно женского счастья с любимым человеком... можно немножко незаконного... в смысле не узаконенного... главное, чтобы счастье было, любовь и взаимопонимание.
А ещё побольше друзей и просто добрых отзывчивых и бескорыстных людей в твоей жизни...

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Чуть не забыла... Ева!
Вчера вечером звонили какие-то французские джентльмены (кстати, симпатичные) и умоляли передать тебе свои самые сердечные поздравления и небольшой скромный танец, исполненный в твою честь... сказали сами не могут из-за гастролей....

 

Феликс

Администратор
Команда форума
Ева! Наконец ты стала взрослой и тебе снова 18, с Днем Рождения! Здоровья близким и малышке твоей! Пусть самое худшее останется позади! Ну и бабосиков тебе да побольше!

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Сегодня ещё один именинник на форуме...
Любовнице Петровича стукнуло 18 лет и 1032 месяца!
Железной женщине (а другая с Петровичем вряд ли выжила), здоровья и побед на любовном фронте Петровича!
Держите его в ежовых рукавицах и ни за что не пускайте на форум! Пущай дома сидит помидоры выращивает!
 
Поздравляем нашу Госпожу Бло с днюшкой!
Счастья и здоровья! Надежных друзей и крепких страпонов ;)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Точно...

Светлана, с Днём Рождения! Здоровья крепкого (богатырского), чтоб сил физических и моральных на все хватало: и работу, и семью, и на увлечения... и про***на всем вставить, и гантельки потягать! Долголетия кавказского! Счастья, успехов, удачи и достижения всех целей! Бодрости духа и тела, оптимизма, спокойствия и душевного равновесия! И чтоб всегда было что и чем похруМстеть... :)

 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
Точно...

Светлана, с Днём Рождения! Здоровья крепкого (богатырского), чтоб сил физических и моральных на все хватало: и работу, и семью, и на увлечения... и про***на всем вставить, и гантельки потягать! Долголетия кавказского! Счастья, успехов, удачи и достижения всех целей! Бодрости духа и тела, оптимизма, спокойствия и душевного равновесия! И чтоб всегда было что и чем похруМстеть... :)

Алена)))), спасибо большое)