Поздравления с днем рождения

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#42
DsN Денис с днем рождения! Всех благ тебе дружище и много много позитива по жизни! :)
 

root

Администратор
Команда форума
#43
опа :)
Ден, с днюхой! :) ещё один овен в наших степях ;) уважаю, молодец ;)
с праздником!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#44
Тема есть значит надо поздравить и тут :rolleyes:
В общем сегодня акция, чем больше мы поздравим нашего любимого админа, тем веселее он встретит свой др!
Ну в общем Сань ты все знаешь гы, спасибо тебе за твои старания и труды, пускай этот день будет действительно для тебя самым счастливым днем, хоть он и раз в году!
С днюхай!!!
 

deem

Administrator
Команда форума
#46
редирект на Форум города Армавира > Общий > Вопрос звезде > root
:rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Сань, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю здоровья (самое главное), а так же творческих успехов! Ну и - достойной оплаты!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Саша, поздравляю тебя с Днём рождения!
К сказанному в другом топике, хочу добавить, что тебе нехватает детей и спешу пожелать внуков твоим родителям!

Сегодня ещё День рождения у Ильи Ларина, который зарегистрирован на этом форуме под ником "Lis". Хороший человек, умница, вот только где он сейчас может кто знает?
С Днём рождения тебя!
 

root

Администратор
Команда форума
#51
Mitya, спасибо Дим!
думаю с твоим пожеланием всё будет хорошо! :rolleyes: Спасибо!
Илью лично знаю :)
Мы поздравили друг друга с утра!
Он в Питере сейчас, работает и живет там


Всем отписавшимся Спасибо! :)
 

Diesel

Житель города
#52
С Днем Рождения!!!! Свершения всех запланированных событий! Духовного роста и счастья!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#53
Киря! спасибо большое! :rolleyes:
ну вот и подошел к концу этот светлый день, но наступает очередной ... :) отпишусь позже :)
 

root

Администратор
Команда форума
#54
Ну вот! один светлы день, сменил другим!
Сегодня день рожденье у моего шефа :rolleyes: Aliens! С днем рождением тебя! я тебе уже написал бааааааальшую смску :) не буду повторяться!
С праздником тебя! Здоровья тебе и твоей семье! Реализации твоих проектов и замыслов... иными словами.. поработи этот мир! :)

КТМ форева! :)
 

DsN

Житель города
#56
Саша, с прошедшим тебя днем рождения. Главное здоровья, его не купишь. Семьи большой, а в ней любви крепкой и взаимопонимания. Материального благополучия, актуально в условиях кризиса. Вообщем всех благ тебе, наш админ!!!

З.Ы. Всем спасибо за поздравления в мой адрес.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#57
Игоря Cold'a с днем рожденья! Здоровья, счастья, побольше хороших эфиров, сэтов, миксов и успехов в творчестве! :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#58
diesell с днюхой тебя Дэн! Здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в бизнесе!!! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
diesell здоровья тебе и меньше проводить время за ремонтом твоего японского автомобиля!