Под надзором. Хатуов и прокуратура. Из Колокола

Peterbilt2006

Гость города
#21
Колокол, это как раз та газета которую не следовало бы читать... Виноградов обижен на всех вот и строчит хрень по чем зря...
 
#22
Peterbilt2006 Нет. У меня другой стиль. Я бы фигарил покруче. Другую мотивацию бы применил.
Да а за спины нацообществ прятаться западло. Видно испугались перед выборами реально. И сейчас тоже бздят
 

Peterbilt2006

Гость города
#23
Мирный человек ну а смысл поднимать эти темы??? все равно от нас ничего не зависит... тут восстание нужно... :)))
Смотрите в кинотеатрах, новый триллер в лучших традициях комедийного жанра... "Восстание в Армавире" :) зловеще звучит )))
 

scopus

Житель города
#24
Peterbilt2006 я лично в эту ситуацию,как простой житель города,не вникаю. Но могу тебя заверить,что организовать для администрации письма и в прокуратуру и в другие контролирующие органы от лица любых. как общественных так и других организаций,чтобы сломить любого, сил хватит. Даже если и все то,что написано там правда.
А кончный итог: снимай свою кандидатуру,а мы ненаходим состава преступления.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Гнать надо Хатуова!!!!!!!В успенке херни натворил и армавир в аралабад превратит!!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
А есть ли управленец в Армавире, способный заменить главу города полноценно, а не на гребне политической, а ещё хуже невменяемой крикливой критики?
 

scopus

Житель города
#29
Есть, только в мэры они непойдут.Они занимаются своим делом.
Любой мэр или губернатор - это прежде всего политик,а потом хозяйственник.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Автор сообщения Mitya
А есть ли управленец в Армавире, способный заменить главу города полноценно, а не на гребне политической, а ещё хуже невменяемой крикливой критики?
Неподумайте, у меня никогда небыло мании величия, просто странно что слово "управленец" многие разделяют на "политик" и "хозяйственник".
Родился второй вопрос, даже может опрос:
Кто по вашему глава города:
1. Управленец. 2. Политик. 3.Хозяйственник.

*Троицкий
*Королёв
*Колодяжный
*Пивень
*Хаутов
 

OK

Гость города
#31
Управленец.










Прежде чем орать от имени РУССКОГО народа, подумай, не чемергез ли ты.