Под знаменем глупости

Hymen

Житель города
#1
в очередной раз задумавшись над тем, что приходится видеть на форуме... решил создать такую вот тему...
поскольку в последнее время особо одарённых глупцов, способных писать маты и просто прерывать общение, становится слишком много... приходится принимать ответные меры... так вот, давайте-ка разберёмся с этими товарищами... теми, что весело шагают наряду с нами... только под знаменем... глупости... и не будем переговариваться за спиной, в ЛС... как многие, думаю, делают... чего скрывать?..
может, кое-кто и образумится... если как следует человеку объяснить... любыми допустимыми на форуме методами...
 

Hymen

Житель города
#2
Турецкому...
как рядовой форумец, ты можешь писать всё, что захочешь... но, если обращаешься ко мне, попрошу делать это без матов...
и не встревай в базар пустыми фразами... какими - сам знаешь... их у тебя больше половины... из общего колличества отправленных сообщений...
 

Sea

Гость города
#4
Я вообще про маты на форуме все сказала..... в теме...
Вот еще - очень часто можно встертить обращение - слушай ты, девочка......
Господа, давайте не панибратствовать и обращаться к друг другу уважительно....Необязательно на Вы, но без унижения и помня, что под ником сидит человек со своими чувствами, что у него есть имя и чувство собственного достоинства.