Подходящий возраст для брака

Darkness

Гость города
#23
на свекровь если честно мне плевать с высокой колокольни(да простят меня ангелоподобные особы, представляющие сей класс божественных созданий;-))))))
а муж... да смотря какой муж. есть у меня знакомый, который только одобрил бы, сам бы так вырядился. а есть - к сожалению более близкий - который сожрет на месте.
 

месть

Гость города
#24
ну вот видешь,а со свекровью надо быть помягче иначе будет муже на мозги капать то что ты стерва и где ты ее нашел из за этого и растаются
 

Darkness

Гость города
#27
мой??????? хм... если ты про одного - то нет.
а если про другого то предлагал(он не совсем нормальный, после такого предложения вообще приобрел статус социально сдвинутого дебила)
 

Darkness

Гость города
#29
на данный момент один, но не могу сказать, что он мой. он гуляет сам по себя:-)))))я знаю, что нужна ему и все тут.
а еще были субъекты, которые были действительно "моими" - делали что я захочу, чуть ли не серенады пели. не уважаю таких людей.
 

Devilkat

Гость города
#31
Вообще-то я предпочитаю гражданский брак, а если уж приспичит, через пару лет после гражданского, можно и расписаться. Вот такое моё мнение.
 

DOMINATOR

Гость города
#33
Мне кажеться, что определённого возраста для брака не существует, хотя для себя ориентировочно 25 - 30 лет.
Во-первых вступать в брак нельзя, если нетвёрдо стоишь на ногах (о материальном благополучии). Необходим стабильный заработок, хотябы небольшое продвижение по службе...
Во-вторых нужно искать избранника, а не жениться на первой попавшейся (выходить за муж)...
 

Золотце

Гость города
#34
Как всегда все отвлеклись от темы, начали там свекровей обсуждать и все такое.
Про возраст... хмм... браки совершаются на небесах, и каждому человеку свое время.

Мулечка, я там не была, но представляю себе что это такое ВПОЛНЕ.


На одном из последних заседаний Госдумы представитель Президента орал на думцев почти благим матом. Госдума обсуждала поправки в Уголовный кодекс, кажется, там хотят за растление несовершеннолетних статью подправить, типа чтобы ответственность наступала независимо от хотения или нехотения участников растления, а только по факту. Котенков приводил пример Ромео и Джульетты, типа вот "лубофь" у них была и все тут, ей 13 ему 16. Сажать за это Ромео, что ли?

У меня лично многие подружки замужем, некоторые уже развелись, некоторые собираются. Общественное мнение и опыт масс совершенно ничего не значит никогда. Если человек вызрел морально, и имеет хоть какой-то постоянный доход то можно подумать и "про любовь и все такое".
 

root

Администратор
Команда форума
#35
что касается меня, то я так же как и Доминатор считаю, что как такового возраста для вступления в брак нет! Участниками брака могут быть молодые люди (до 20 лет) и иметь крпкую семью, а может и наоборот, так же и с большим возрастом...
всё это зависит в первую очередь от самих людей, которые вступают в брак, их отношения... и всё такое...
и естсесственно от материального благополучия... если это будет, но несколько проблем уже исчезнет...
вобще это я так сужу как мне кажется, как оно на самом деле я не в курсе пока что :)
хотелось бы высшулать лиц, которые уже вступили в брак... как для них сыграл возраст? и сыграл ли он вобще какую то роль
 

skif

Житель центра
#36
Сначала нужно все-таки созреть не только физически, морально и материльно, но еще есть такое понятие как социальное сорзервание. У лиц женского пола оно наступает с 18-19 лет... а вот у сильного пола затягивается аж до 21-23... И браки заключенные до этого возраста по статистике ни к чему хорошему не приводят.
А вобще я как-то не особенно понимаю зачем людям которых отоварило "люблёй" скакать в расписываться... гржданского брака вполне достаточно... если это конечно "лубофь", а не "мне так нравятся его квартира, машина, и вобще он ничего...". Ну а расписываться можно если окажется что люди действилельно друг-друга нашли и на гризонте появилось чадо... "но это совсем другая история" (с)
 

NEO3

Житель окраин
#38
Ну его на хрен - брак этот

Знал бы блин, что за штука ни за чтобы третий раз не женился.
Мои рекомендации: мужчины не раньше 35
женщины 23 И детей не меньше трех. Страна в опасности
 

skif

Житель центра
#39
Эх... Сократ после брака со своей первой женой говорил: "Не женитесь ни в коем случае, все равно будите несчастливы!", а после брака со второй: "Женитесь в любом случае, все равно будите счастливы!"