Подходящий возраст для брака

Mulya

ЦарЫца
#1
Интересно ваше мнение по вопросу.
Какой на ваш взгляд самый подходящий возраст для вступления в брак. Какие бы рамки вы определили для брака , т.е. не раньше, но и не позже скольки лет ( для мужского и женского пола отдельно).
Как вы относитесь к раннему браку? ?(

Спасибо!
 

dr.shaggi

Гость города
#2
я думаю раний брак это не очень еще не кто не на гулялся.что касается возраста то для пацанов наверное где то за 27,а девчонкам 20-22 это им решать
 

JouS

Житель города
#5
Наивный чукотский ребенок... :) Послушайся Золотце, потом спасибо скажешь :)
 

Devilkat

Гость города
#6
Ну, не знаю кто как, а я планирую замуж не раньше чем окончу ВУЗ, а там.... С чем чёерт не шутит.
 

JouS

Житель города
#8
Милые девушки! Знайте, меня вам не загробастать как минимум до 25... Придется ждать... :) :) :)
 

Darkness

Гость города
#13
имхо пусть люди женятся-мужаться когда захотят. заиграло в голове - ну и сочетайся, ради бога. если мозги есть сам поймешь с кем и когда.
я лично вообще против офиц. брака. нафиг надо. если я любдю чела то знаю это и без штампа. если под браком подразумевать именно это - то все это чушь, бред и так далее.
захотелось печати - купи детский набор. а если понимается параллель брак-семья-ячейка общества:
здесь все серьезнее и напряжнее. вообщем любите пока любится - живите пока живется, и не оглядывайтесь на правила и обычаи. много уж их развелось - задавят.
 

Darkness

Гость города
#15
а еще погулять, покричать, оторваться, собрать толпу - вообщем поменять обстановку, оторваться, отдохнуть, выделить день, час, мгновение. а зачем?
 

Darkness

Гость города
#17
на память? неужели без всего этого шума ничего не запомнится? да грошь цена тогда таким "свадьбам"
 

месть

Гость города
#18
свадьба это банальная тема ты хочешь сказать что ты не хотела бы одеть свадебное платье стать со своим любимым например под венец что ли это тебе кажется что ты не хочешь скоро захочешь
 

Darkness

Гость города
#19
может скоро и захочу. а пока хочу лишь облачиться в кожаную косуху, балахон, шиповку, рваные кеды - и .... отрываться по-своему. вот такую свадюбу я понимаю.(шутка наверное!)