Подскажите крутые мультфильмы

Калинина

Меня знают многие ;-)
#21
[quote name='DaNetDa' timestamp='1358783261' post='544183']
Может многие начнут «кидать в меня камнями» за мой совет, но Я удалил из медиа плеера все серии мультфильма «Маша и Медведь» и Вам советую.
Заметил, что после них мой сын подражает плохому поведению Маши. Маша и Медведь не лучший фильм для малышей.
[/quote]
Это Маша подражает малышам:)))))

У нас мальчик знакомый подражает коту с жалостливыми, невинными глазами из Кота в Сапогах (В Шреке такой же). :)
 
#22
[quote name='DaNetDa' timestamp='1358783261' post='544183']
Может многие начнут «кидать в меня камнями» за мой совет, но Я удалил из медиа плеера все серии мультфильма «Маша и Медведь» и Вам советую.
Заметил, что после них мой сын подражает плохому поведению Маши. Маша и Медведь не лучший фильм для малышей.
[/quote]
Варит медведю варенье из шишек и огурцов?)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#23
[quote name='DaNetDa' timestamp='1358783261' post='544183']
Может многие начнут «кидать в меня камнями» за мой совет, но Я удалил из медиа плеера все серии мультфильма «Маша и Медведь» и Вам советую.
Заметил, что после них мой сын подражает плохому поведению Маши. Маша и Медведь не лучший фильм для малышей.
[/quote]

по поводу Маши и Медведя...
мы дома не показывали ребенку этот мультфильм, а когда дедушка с бабушкой забирали его себе на выходные, смотрел у них, они специально внучику диск купили ) бабушке с дедушкой понадобилось всего пара выходных, чтобы понять что этот мультфильм плохо влияет на ребенка... после него он "на ушах" стоял и был абсолютно невменяемый, а уложить днем спать было совершенно не реально )
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#24
[quote name='J0nny Magic' timestamp='1358802860' post='544212']
Маша и Медведь - это наш аналог Том и Джерри, Дятел Вуди и иже с ними...
[/quote]
Ну нет, до Вуди и Тома ему далеко))))

Наш гораздо правдоподобнее)


Нашу Маша никогда не впечатляла и на "подвиги" не вдохновляла. Тут ей советы не нужны, особенно когда подружки рядом. Тогда мульт "Осторожно обезьянки" получался).

Дети должны баловаться. В детстве!!! Когда ещё-то? Позже, зажатость х.з во что выльется. Ребёнок растёт и к детским шалостям относится уже с позиции более взрослого. Мне жаль жутко послушных детей и детей у которых мало друзей-сверстников. Их детство какое-то не радостное, не детское. Никакие мульты и игрушки не заменят игры вместе с ровесниками.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#25
Скачали всю Гору самоцветов, отличные мультфильмы... Сама смотрю с огромным удовольствием, есть ну очень смешные )
А главное все по моим любимым детским сказкам, многие из которых экранизированы впервые.
Спасибо, ДаНетДа, Наззи и Бол_ла за совет! :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#30
Последний месяц младший (2,5) с утра до вечера просит меня включать ему мультфильмы про Свинку Пеппу... у старшего тоже был такой период пару лет назад.
Обалденные мультфильмы... добрые, веселые и полны искреннего позитива... сама с удовольствием их смотрю ))))
Рекомендую от души! Плохому не научат... :)


Полностью (4 сезона - 206 серий) можно скачать здесь
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Дети должны баловаться. В детстве!!! Когда ещё-то? Позже, зажатость х.з во что выльется. Ребёнок растёт и к детским шалостям относится уже с позиции более взрослого. Мне жаль жутко послушных детей и детей у которых мало друзей-сверстников. Их детство какое-то не радостное, не детское. Никакие мульты и игрушки не заменят игры вместе с ровесниками.
 
#33
Илья, смотрела это полностью. Ребенок рос фактически брошенным: отца нет, мать, чтобы прокормить 2х детей, все время на работе. А вовсе не из-за того, что у него родители, которые ребенку все разрешают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Илья, смотрела это полностью. Ребенок рос фактически брошенным: отца нет, мать, чтобы прокормить 2х детей, все время на работе. А вовсе не из-за того, что у него родители, которые ребенку все разрешают.
Ой да хватит уже выгораживать. У нас пол страны воспитывают матери одиночки. Иные по 4-ро детей воспитывают. И достойные люди вырастают. Просто периодически детей пиздить надо (это я как педагог говорю).
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#35
"Три богатыря на дальних берегах" - продолжение истории о приключениях трех русских богатырей, князя Владимира, злодеев Бабы-Яги и купца Колывана.
Сейчас смотрела, обхохоталась... )) рейтинг у мультфильма средненький, но поскольку я эту серию очень люблю, смотрела с удовольствием и без всякой предвзятости.. особенно смешно смотреть его сейчас, в свете происходящих политических событий на Украине... )

 

NatS

Житель города
#38
Не помню, может уже писали...
"Алиса знает что делать" - экранизация К.Булычева. Смотрим всей семьей, вышло около 10 серий. На мой взгляд, очень достойного качества.
1 серия "Тайна последнего истинокса"
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#39
Из последнего мне понравились, причем все серии, мультфильма "Феи".
Полнометражный диснеевский мультик... кажется 5 или 6 мультфильмов. Замечательный и "ужасно" добрый! :)
Казалось бы мультфильм больше девочкам подходит, а даже мои мальчишки с огромным удовольствием смотрели. Я так, вообще, присаживалась одним глазком глянуть и забывала, про то, что другим была занята.
А мелкому очень понравилось имя Динь-Динь , он его все время повторял... Динь-Динь, Динь-Динь ))



Коротенькие полезные советы от фей:



 
Последнее редактирование: