Подними стульчак, курица!!!

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#1
И все встанет на свои места!
Проблема неподнятого стульчака кроится в самих мадамах.
Вот смотрите, входим мадам в ватерклозет, опускает стульчак, садится, делает свои грязные делишки и не поднимает его в исходную!
 

DND

Меня знают многие ;-)
#2
Я всегда считал это проявлением высшей степени дискриминации мужчин женщинами!
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#3
И все встанет на свои места!
Проблема неподнятого стульчака кроится в самих мадамах.
Вот смотрите, входим мадам в ватерклозет, опускает стульчак, садится, делает свои грязные делишки и не поднимает его в исходную!
вообще то унитаз должен быть закрыт крышкой сверху
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
Раз уж поднял тему, отпишусь... при чем защищать женщин не собираюсь, наоборот...
У меня на работе добрая часть коллектива женщины. На втором этаже (первый не рассматриваю, у них свой туалет)) работает 4 мужчины и 10 женщин... причем все женщины, судя по внешнему виду, производят впечатление интеллигентных особ...
Это только на вид.. каждый раз, заходя в туалет, невольно ругаюсь про себя и, думаю: "Ну, и свиньи же......!!!"
В мужском туалете намного чище... да, пусть мужчин работает в 2 раза меньше, но ведь всегда считалось, что же женщины более опрятные, более чистоплотные существа, более аккуратные... это только в теории... на практике в нашем женском туалете вечно грязь, вонь, залитый водой... а может и не водой пол, загаженный унитаз и прочие прелести...
Так и хочется поймать этих свиноматок, макнуть носом и сказать: "Дамы, вы же дамы!!!
 

GMX

schizophrenic
#7
Стульчак это фигня. Вот лично меня всегда волновал вопрос, почему женщины не пользуются ершиком?
 

GMX

schizophrenic
#9
Мужики, что вы делаете вообще в женских туалетах?:bored:
))))

Вспоминается случай: вышел погулять с дочкой в КП. И тут меня осеняет, а если она захочет в туалет, мне в какой с ней идти: в мужской или в женский?

А вообще нашему форуму давно не хватало уголка сортирного юмора.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
Мужики, что вы делаете вообще в женских туалетах?:bored:
У нас разделение чисто формальное... ни таблички нет, ни отличий в "убранстве"...)) как бэ все знают, что это мужской, а то женский, и если занято, без проблем можно соседний посетить ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#12
))))

Вспоминается случай: вышел погулять с дочкой в КП. И тут меня осеняет, а если она захочет в туалет, мне в какой с ней идти: в мужской или в женский?

А вообще нашему форуму давно не хватало уголка сортирного юмора.
))))

вам мужчинам сложнее...)
у меня никогда сомнений не возникало куда со своими мальчишками идти (пока маленькие были): ходили в женский...
это ж у вас мужчин писуары в ряд... всё хозяйство на виду, а в женских каждая тетенька в кабинке.... закрылась и ничего лишнего не увидишь... только если целенаправленно в щель снизу заглядывать... или сверху... ))
теперь, когда старшему уже 6 с половиной в женские не ходим... слишком много соображает )) или сам в мужской... или с папой )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#14
Так что делать если в семье есть папа и дочка? Куда им ходить?
Феликс, пока дочка маленькая можно и под кустик сходить... )) а подрастет, самостоятельно в женский, а папа на выходе "покараулит")
А если цивилизованно... я бы на месте папы в женский пошла...) опять таки потому что там все по кабинкам закрываются )
Не переживай, тебя все поймут и никто не осудит... Да, и на деле все гораздо проще и быстрее... когда ребенок сильно захочет в туалет, ты помчишься куда угодно без раздумий )))
 

Anderson

Известный деятель города
#15
В меге есть сартиры для детей с родителями... Мож и в нашей красной площади есть... Незнаю
 
#16
Феликс, пока дочка маленькая можно и под кустик сходить... )) а подрастет, самостоятельно в женский, а папа на выходе "покараулит")
А если цивилизованно... я бы на месте папы в женский пошла...) опять таки потому что там все по кабинкам закрываются )
Не переживай, тебя все поймут и никто не осудит... Да, и на деле все гораздо проще и быстрее... когда ребенок сильно захочет в туалет, ты помчишься куда угодно без раздумий )))
Если совсем уж цивилизованно, то в комнату матери и ребенка. А так да) Куда ближе, туда и бежим))
 

GMX

schizophrenic
#17
Ну я лично решил вопрос так: в мужской и в кабинку. Правда тут были опасения, как бы меня не приняли за педофила и не угандошили прям там же в сортире. :-) Но у меня всегда с собою ножик есть. )))
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#19
но ведь всегда считалось, что же женщины более опрятные, более чистоплотные существа, более аккуратные...
Мужики - учёные это опровергли...

"Женщин бактерии любят больше мужчин - селятся и охотнее, и разнообразнее. То есть, гораздо выше среднего уровня. Разница примерно такая же, как между популяциями насекомых в джунглях Бразилии и лесах Подмосковья.

Пытаясь осмыслить феномен тяготения бактерий к представительницам прекрасного пола, ученые выдвигают несколько гипотез. Возможно, дело в кислотности кожи. У женщин она ниже, чем у мужчин. Что не способствует выработке природных антибактериальных веществ. Не исключено, что виновата косметика - хорошая питательная среда, привлекающая микробов, словно мед мух".
http://www.kp.by/daily/24209.4/412715/
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#20
Ну я лично решил вопрос так: в мужской и в кабинку. Правда тут были опасения, как бы меня не приняли за педофила и не угандошили прям там же в сортире. :) Но у меня всегда с собою ножик есть. )))
На мой взгляд, лучше уж права и ксерокс свид-ва о рождении)))