Подмена ценностей

Busido-way

Гость города
#1
Значит так...Ставлю вопрос,касающийся программ Алена Даллеса ака директор ЦРУ в поствоенные годы.Кому не известно,упоминаются планы по разрушению СССР путем подмены жизненных идеалов,смены ценностей,экономического воздействия на страну.На 95 процентов все запланированное реализовано на сегодняшний день.Смена идеалов и ценностей-куда мы идем,ваши взгляды на перспективы развития общественных взаимоотношений на высоком уровне.Способы ведения деятельности,направленной на возвращение общечеловеческих ценностей.Примеры и объекты изучения вокруг вас,так что дерзайте...в Армавире напрягаться в поиске не нужно.Спасибо всем за внимание.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#2
Подмена ценностей давно успешно проделана! А как вернуть всё на круги своя - это очень серьёзный вопрос. Ибо любая попытка немедленно подвергается осмеянию... Силы зла нынче главенствуют на нашей планете...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Автор сообщения Vlad
Силы зла нынче главенствуют на нашей планете...
Не согласен. Влад, если бы было именно так, почему силы зла играют с добром как кошка с мышкой, а не ставят жирную точку в этой истории?
 
C

Carrie

Guest
#4
" Ты произнес
свои слова так, как будто ты не признаешь теней, а также и зла. Не будешь ли
ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не
существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь
тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени
от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар,
снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться
голым светом? Ты глуп." ©
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
1. Mitya Жирная точка не нужна - ни кому... к тому же...
некоторые идентифицируют "силы зла", как "силы добра", вот например - ты.

2. Vlad Невозможное будет совершено. Не мне тебя учить вере, - ты найдешь учителей... но грядут испытания между эпох.

3. Busido-way
Не впадайте в апокалптику. США это "колосс на глиняных ногах", он падет раньше чем вы думаете... Вот возрождение России - это проблема большая...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Автор сообщения Carrie
" Ты произнес
свои слова так, как будто ты не признаешь теней, а также и зла. Не будешь ли
ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не
существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь
тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени
от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар,
снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться
голым светом? Ты глуп." ©
Булгаков дал прекрасную пищу размышлениям.
А подумайте модам и представьте:
- каков МИР БЕЗ ПЫЛИ???
Если вы сможете только представить эту иную вселенную, в которой нет пыли...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Mitya
У каждого действительность своя, и только тупицы этого не понимают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Автор сообщения Nic
Mitya
У каждого действительность своя, и только тупицы этого не понимают.
Матрица :)

Распечатай своё последнее и нетленное и на Ленина, там тебя ждут!
Да забыл спросить, что меня ждёт завтра? Во сколько я ДОЛЖЕН проснуться? Какие неприятности меня ждут за углом?...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Mitya
Во сколько ты оценишь "мир без тебя", там есть все, но ты там не рождался, или уже умер...
Так подумай, может все таки это твоя действительность, раз ты здесь есть?
А насчет того что тебя ждет, - да пошел бы ты куда подальше... Казань надоела? - тогда ежай в Израиль...
 
C

Carrie

Guest
#11
Анекдот значить..ээ..политический,чтоб обстановку разрядить... Летят два самолета, один из России в Израиль,другой из Израиля в Росию. Поравнялись они,и тут пассажиры друг другу в иллюминаторы пальцем у виска крутят!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Мне кажется из России в Израель едут евреи поглупей. Там ведь еврею (вэй-вэй!) приходится даже работать(!), апельсины в кибуцах(колхозах) выращивать, обязательно в армии служить, даже самкам. А в России дороги паршивые, но второе знаменитое достоинство позволяет жить безбедно. Во как зад им лижут в России. (они ее "рашкой" называют от англ.Russia - раша. Иногда даже "рашкой-парашкой").
В "рашке" жидам почет, поистине избранный народ. Много, конечно, недовольных, испытывающих мерзкое отвращение к этой нации, антисемитов всяких, но не *цензура*...й ли? Демократия ведь.
Маленький еврейчик спрашивает отца:
-Папа, что такое - демократия?
-Это, Срульчик, когда нам - евреям созданы все условия законно отбирать у гоев материальные ценности.
-Папа, ну а если это им не понравится?
-То тогда это будет антисемитизм!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Ну а че мужики заткнулись, когда о жидах речь зашла? Не надо бояться, не 90-е годы уже на дворе. Можно и честно сказать, попу не лизая.