Подвиг девушки для "кого" или для "чего"...

Ева

Первая женщина
#1
Недавно наткнулась на фильм о двукратной чемпионке мира, рекордсменке мира по фридайвингу Наталье Авсиенко. Молодая и хрупкая девушка совершает поступок, на который способны единицы. И наверное единственная с такой отвагой ныряет под толстые глыбы льда в воду с t-рой -1, ради одной цели - прикоснуться к природе в ее первозданном виде, пообщаться "на равных" с белугами, ну и доказать себе что она способна преодолеть еще один "порог". Вот только зачем все это? Зачем такой необоснованный риск такой здоровой, храброй красивой девушке? у меня после просмотра этого отрывка да и самого фильма мурашки по коже и масса чувств с преобладанием недоумения.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#5
Я то думал она сама ныряет под лед, а там куча аквалангистов....
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#7
Может мы тоже соберемся голыми понырять, а форумчане как вам идея???
 

Ева

Первая женщина
#10
я вот тоже недавно голая в купель ледяную зашла... и поняла, что дышать, находясь в ледяной воде невозможно... да. и хоть говорят, что в святых источниках только польза - всеж нерв на следующий день проявил себя... а так кроме зуба ничего больше не болела и не простыла даже
 

Ева

Первая женщина
#11
Может мы тоже соберемся голыми понырять, а форумчане как вам идея???
тут в одежде в логонаку не соберешь народ - на стрингопати всего 4-ро прибыло, а голыми вообще перестанут на форум заходить. Я лично не против))) Если все голыми пойдут - то и я. А то получится как всегда - ева голая припрется,а все остальные из-за кустов фоткать будут)))
 
#12
Нравится фотографировать голую Еву?
там же слова не только про фотосессию голой Евы. )))
мой лайк относился к тому, что хрен кого соберешь. У всех дела.
а так да.. каждый найдет в лайке свой смысл )))) да и ход мыслей ничего так ))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
тут в одежде в логонаку не соберешь народ - на стрингопати всего 4-ро прибыло, а голыми вообще перестанут на форум заходить.
Зайти голым на форум? Тю! Вот новость... Да, без проблем! Хоть сейчас... :D
Тут половина пользователей в трусах перед мониторами сидят... а некоторые, наверное, и без них )))
 

Ева

Первая женщина
#14
Зайти голым на форум? Тю! Вот новость... Да, без проблем! Хоть сейчас... :D
Тут половина пользователей в трусах перед мониторами сидят... а некоторые, наверное, и без них )))
Флорет, Флорет... ну нельзя вот так сразу правду матку...
 

Ева

Первая женщина
#15
Нравится фотографировать голую Еву?
А почему собственно Плуту и Бриска должно пугать мое похудевшее и подтянутое тело? ))) Нравится - пускай фотограффируют. мне не жалко! да и не забывайте, тут давно все друг друга уже ...эм...видели (назовем это дела так) .. чем мы собственно удивлять будем? )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
Флорет, Флорет... ну нельзя вот так сразу правду матку...
Почему? :bored:

У нас каждый второй на форуме в таком и с таким видом перед монитором сидит и свои глубокомысленные критические постулаты пишет. :)

 

Ева

Первая женщина
#17
Почему? :bored:

У нас каждый второй на форуме в таком и с таким видом перед монитором сидит и глубокомысленные критические постулаты пишет. :)

Флорет, в прорубь ныряем в любом случае голенькими и желательно бритыми! ты с нами?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
Флорет, в прорубь ныряем в любом случае голенькими и желательно бритыми! ты с нами?
Какой прорубь?!! :nailbiting::nailbiting::nailbiting:
Если я сейчас при +20 в комнате в спортивных штанах и теплых носках сижу, а ты говоришь в прорубь ))))
Я даже в Лаго-Наки согревающие стельки для ног купила... чтобы там "дубу" не дать и не околеть ))))