Подарок судьбы?

212

Гость города
#21
Да бывает иногда! Чаще просто безделушки выигрываю... но все равно приятно... :)
На телефон деньги несколько раз приходили... До сих пор не знаю откуда... :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#22
Hymen, если исключить ошибки и просчеты парнишек, травку и ружия... вычленить из фильма тока игру...))) причем изменить трехкарточный на техасский... тогда получится то что надо... )))))

честно говоря, мне просто повезло... несколько раз подряд... ))) а так я лузер в игре... )))
 

Hymen

Житель города
#23
Floret, по большому счёту, большинство - лузеры... просто на них внимания не обращают, как на любое большинство... а вот те, кто отличается выигрышем - легко заметны...
любишь покер в принципе??
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#24
Hymen, трудно не заметить человека выигравшего деньги... особенно, если он выиграл у тебя... ))))
ты, знаешь, люблю... ещё месяца четыре назад такого бы не сказала... а сейчас да.... ))) интересно очень... тут и мастерство, расчет, и психология, и интуиция, и везение... всё играет роль... всё взаимосвязано...
азарт... будь он неладен.... ))))))

А ты играешь??? )))
 

Hymen

Житель города
#25
Floret, играю, но не на деньги... из азартных игр у меня только ставки в конторах... не игра в прямом смысле, но всё же... а покер люблю... играть особо не с кем... но бывает... раньше ещё в преферанс любил играть... теперь вообще забросил... но и не тоскую особо по этому поводу...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#26
Hymen, а у нас целая компания собралась... всех игра увлекла... ))) даже турниры между собой устраиваем... иногда до утра сидим... и весело и прикольно... ))))))
преф на мой взгляд посложнее будет... там больше думать нужно... сама никогда не играла... но наблюдала... знакомые ребята каждый выходной собираются... очень увлечены... что-то там чертят в тетради... спорят... )))
хотя, если вникнуть, думаю, ничего сложного, было бы желание... покер, для тех кто не играл в него, тоже, кажется, непонятным...
во всем можно разобраться... ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#28
Hymen, его всегда будет не хватать... ))) нужно решить для себя нужно тебе это или нет... и действовать... а так можно всю жизнь прожиь одной работой, занятостью и нехваткой свободного времени...
а станешь стареньким, сядешь на скамеечку и нечего будет вспомнить, окромя работы... ))))
 

Hymen

Житель города
#29
Floret, если бы работа была неинтересна, я бы нашёл много способов от неё отрываться... а пока от моих стараний во многом зависит моё же будущее... к тому же живу я не для себя одного... и все старания имеют железное оправдание... но обо всём этом - в иной теме...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#30
:330: ))))) это просто везение, если твоя работа полностью удовлетворяет все твои требования и желания...
 

Кардинал

Гость города
#31
Деньги на счет приходили несколько раз, но здесь уже либо ошибка оператора, лиюо чела заполнявшего чек, так еще выигрывал в лотерию, которая на почте и в сберкассах есть, самый большой выигрыш 25 000 рублей, думаю вполне прилдично при потраченных по моему 200р, так м штука то ли 10 то ли 15 р стоит.... выиграть можно, только если очень хорошо разбираться в лотерях, и знать где иожно выиграть а где нильзя, какзино ваще откидываем так как там ваще только проигрывают, знаю не по наслышке брат 2 года работал.....