Подарок к 8 марта

Tim

Гость города
#21
Reshka

Многие богатые люди - неприметные мужчины еврейской национальности...так вот я сомневаюсь, что встречу еврея готового пожертвовать деньгами на кадилак к платью за 300 долларов! а ты?
 

Molli

Гость города
#22
я считаю,что в этот день не обязательно дарить дорогие подарки,главное внимание,пусть даже будет маленький букетик цветов,зато с любовью!А на счет золота и других дорогих подарков,ну уж это кто сколько имеет в кармане...
 

AMAZONKA

Гость города
#24
Kott
ну если твоя фантазия и возможности на этом исчерпаны...
тогда удачи с "Хороший ТРАХ"...
 

AMAZONKA

Гость города
#25
Kott
ну если твоя фантазия и возможности на этом исчерпаны...
тогда удачи с "Хороший ТРАХ"...
 

Stalker

Житель окраин
#26
А я думаю что приятнее было те м кто провёл этот 8 марта со своей половинкой!!! :D)
 

root

Администратор
Команда форума
#28
а я согласен с Моли...
не важно какой подарок, это второстепенно, главное как его преподнести, с любовью, нежностью... от вручения которого будет приятно тебе... а не просто так...на это тебе...
не только подарки, но и всё что мы делаем в посвесдневной жизни нужно делать с любовью... и жить захочется всё больше и больше...
ИМХО конечно...
 

root

Администратор
Команда форума
#30
теперь осталось, лишь то... что бы найти человека, которому будет приятно делать те самые подарки... и что б этот человек отвечал взаимностью.... (что б прпвильно поняли меня... имеется ввиду, что б принимали их с радостью, а не просто принимали это за должное)....
 

Tim

Гость города
#31
Если бы моя девочка была рядом, я бы сделал все возмножное, чтобы повторить наше самое первое свидание, до самих мелочей!
 

Tim

Гость города
#36
Кукла

Со школы? Ну как приподнеми баранжу, покажи личико...как тебя зовут? обычно кукол вижу заверсту...