Подарок к 8 марта

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вот кто что будет дарить своим девушкам?
Девушки, а вы что хотели бы получить в подарок?
А моя хочет только золото, а у меня сейчас нет денег. Может прогнать ее?
 

AMAZONKA

Гость города
#4
Max_Demidov
не знаю...даже...ну может обьяснить ей всё по хорошему...)))
помойму если она тебя лбит...то для неё главное внимание...
 

Kott

Гость города
#7
Короче! Ну чё им надо?
Задали тоже вопрос!!!!
Да они сами понятия не имеют чё хотят! Чё не подариш, всё в "Ломбард" Дарите цветы, символика всётаки! Да и они не будут потом ещё до следующего 8 Марта напоминать о том, какимито цветочками отмазались. Да и не жырно ли? На какойто праздничик ещё и подарки дарить кроме цветов? Этож *цензура* не День рождения.
Так что цветочки, и любовь даоите! В тему и не дорого! только вот "Любовь"- тут уж выложиться предёться!

Да! Нахрен!!! А вот про 23 Февруля, тёлки не спрашивали чё задарить! Фигня товарищи выходит, возникает вопрос! : А чё мы то? Нам больше всех надо???

Ненадо пи... сам отвечу : Да, нам надо больше ВСЕХ!

Так что терпите мужеки, раз такое дело! Но выгодней всёже в этот день:

Цветуёчки + Хороший ТРАХ!
 
G

Guest

Guest
#8
Цветуёчки + Хороший ТРАХ!

100%---жесткий и хороший трах им нужен!!!
ну фалос можно им дарить --когда с ними тебя рядом нет взяли они потыкали и на время успокоились!!!!
 

AMAZONKA

Гость города
#10
Kott
хе!!! что видетели нам надо!!! нам ничего такого не надо...
я уверена, что большинству девушек не нужен какой-нибудь дорогогвизный подарище...
в том случае если вы его подарите..просто так лишь бы отмазаться ...
всучить ей этот букет роз...и пускай заткнётся...мол подарил...бабки на неё потратил... так пускай коробочку прекроет...
это может быть какая-нибудь вещичка...ведь каждый знает, что нравится его девушке...вещичка...что-нибудь маленькое...но приятное и неожиданное...и обязательно от всей души...
 

Tim

Гость города
#11
Если бы у меня была возможность поздраваить свою девушку в реале, я бы ее приговил незабываемую еду открыл бы бутулку франзузского красного вина...на дисерт пили бы коньяк с шоколадом..важно внимание!
 

webdron

Житель города
#13
да хз че им дарить:)
мы воть с классом собрались, решили подарить каждой ЧАСЫ!!! каждой по часу:) шучу.. настенные... да блин их 15 человек, хз что кто хочет:(
ну а лично, это дело случая...
 

Kott

Гость города
#15
... а где мой мерс...и обещанная вила за городом???
AMAZONKA Это ты про эти вещицы говорила? Ну- ну тада, уж Цветуёчки лучше! А ты кстате почемуто не написала свои коментарии к "Хороший ТРАХ"...
 

212

Гость города
#17
webdron
Вау... вот чего ты моему солнышку наобещал? :D
Ну, раз такой щедрый, то мне тогда хату в Майами, пожалуйста... :D так уж и быть, на тачку сами накопим монеток... :D

А на самом деле, в Этот День действительно важно внимание парня и необычное времяпрепровождение... Насчет подарка... это может быть (повторюсь) приятная и неожиданная вещичка, подобранная со вкусом и от всей души...
И надо помнить - все гениальное просто... :D
 

UnCRASHabLe

Гость города
#19
kulkoff хорошо заметил ...нотолько есть одно но там написано штук 20 (этоозначает приблизительно)
 

Reshka

Гость города
#20
какое нибудь новое платье баксов за 300
богатые люди дарят к платью кадиллак в тон. того же цвета.