Подарки, сюрпризы....

Tadalinka

Житель окраин
#21
kamikaDze

Ну да, ты точно в тему попал. Я тоже этот вопрос ненавижу! Или с кем-то идешь и выбираешь себе же подарок. Лучше, когда ты не знаешь, что тебе подарят. Так же интересней!
 

Darkness

Гость города
#22
а еще лучше когда тебе подарят крошку-ротвеллера или малютку-дога, когда ты живешь в однокомнатке на четыре штуки в месяц(кстати в квартирке недавний ремонт с белыми обоями и светлыми коврами)
клевый сюрприз!
 

Darkness

Гость города
#24
ты - герой. я бы так не смогла, поэтому отправила собачку в ад к чертям(всмысле к родственникам в Армавир)
уважаю людей умеющих радоваться любым подаркам. поклон вам, от всего сердца.
 

kamikaDze

Житель города
#26
Darkness ну пока не дочитал, подумал что ты щенка утопила... фуух, аж сердце в подмышки ушло...
 

Darkness

Гость города
#27
kamikaDze: да как ты мог про меня такое... не-е-е-е-е я никогда не имею дело с водой. огонь - вот моя стихия. а собачке в аду нравится - вон какая веселая бегает.
 

AVRILO4KA

Гость города
#28
УХХХ!!!Подарки это клево обожаю их получать и дарить наверное еще больше,особенно когда выбираешь оригинальные подарки!Вот только жалко,что люди в основном дарят друг другу подарки по поводу(день рождение и т д) а ведь иногда просто хочеться внимание без повода :))
 

Tadalinka

Житель окраин
#29
Всем

А еще лучше, когда тебе преподносят что-нибудь каждый день и сделанное своими руками. Один мой знакомый сказал, что цветы жене дарил последний раз на день рождения, и то еле вспомнил, что у него есть жена. Вот это круто. А я спросила: - А чем твоя голова забита, если ты не помнишь элементарное? А он ответил: - что его только интересуют машины и музыка. Это конечно тоже не плохо, но зацикливаться все время на этом, никакой радости в жизни.
 

212

Гость города
#30
to AVRILO4KA, to all

Действительно, :)) без повода тоже надо обращать внимание ;) Я люблю дарить и получать какие-нибудь прикольные сувениры :D ;))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Лучший сюрприз и подарок - это приезд любимой !
Самый запомнившийся лет наверное за 10 ...
 

Lena

Гость города
#33
Лично я больше люблю делать подарки, чем их получать.
А вообще говорят, не так дорог подарок,как внимание!!!
 

Doberman

Гость города
#37
Люблю дарить но только девушкам .......... и сам конечно люблю получать ......... сюрпризы не люблю , не знаю даже почему .........