Подарки от профсоюза

Coole

Графиня
#6
это не самое худшее))
мой ребенок получил как и в прошлом году несколько подарков, но худший как всегда с работы папы))) Конфеты армавирской кондитерской фабрики))) вот уж лучше б профсоюз мужа сделал как подарок от мэра, конфет 10-12, но вкусных)))
 

DsN

Житель города
#8
мде. раз уж так, пойдите купите своему ребенку фереро роше, чтобы он не кушал конфеты армавирской кондитерской фабрики. кстати продукция хорошая имхо. то, что конфет мало это одна ситуация, то, что профсоюз такие подарки выдал иная ситуация, а то, что конфеты не такие....... по моему в детстве и леденцам все рады были... или у нас детства разные...
 
C

Carrie

Guest
#10
Ваши фереро-это не те фереро. Поверьте,проверяла :lol:

А вообще везет вам,что дети еще получают конфеты и,вполне вероятно,радуются.
Немецким детям Play Station-3, Nintendo, Wii и прочую лабуду подавай! Еще и покапризничают,что не та версия или еще чего.
Через два дня забудут и потребуют еще чего-нить.
А я вот до сих пор с удовольствием вспоминаю те школьные подарки с конфетами и мандаринами в кулечке;)
 

Coole

Графиня
#12
даже не подумаю покупать ребенку ферерро роше))) подрастет и сам заработает
 
#13
Насчет конфет армавирской кондитерки в качестве подарка могу сказать одно - чаще всего профсоюз предприятия просто напрягают, типа "поддержим нашего отечественного производителя"?
 

root

Администратор
Команда форума
#15
Не. На ждм дали хорошие подарки для детей. Грех жаловаться :D
Жене дали так себе, зато два. Ей и ребенку :lol: - инфекционка, на пугачева которая :D

П.с. Паш, я думал у вас как-то с этим нормально ;)