Погуляем на Домино))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

E+756

Гость города
#42
УУУУРРРААААА!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я прийдуууууууууууууууууууууууууууууууууууу, ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодцы, и Санчес прийдет и будет нам музу крутить вертеть калбасить и всякое ну как там у вас еще говорят.
 
G

Guest

Guest
#43
Фсё. Я отэкзаминился. Свобода восторжествовала. 8)
Только, пиплы, давайте часиков в 19:00-19:30. А? ?(
 

Diver

Гость города
#45
УРА! Давайте кто во сколько сможет, не уходите хотя бы часов до 10. Кто телефоны выложил, созванивайтесь, договаривайтесь и т.д и т.п. Кто первый прийдет займите стол около барной стойки, возле телека который.
 

isusik

Гость города
#46
ДА вечер 12_го на голливуде конечно не удался)))
музон ну прямо из КоЛхоЗа
сидела Лысая бошка и крутила ИГоРЬКА))) :) :D :p
 
G

Guest

Guest
#48
Мдя, в принцепе и ничего отдохнули. Но музон правда из Колхоза! :)
 

Diesel

Житель города
#49
да это еще раз подтверждает нашу культуру...
Хотя для кого-то это был - СУПЕР МУЗОН!!!
Но не для МЕНЯ!!!!
 

JouS

Житель города
#52
Зря вы так... Кому не нравится Rob D - Clubed To Death и Propelerheads - Spybreak тем даже не заю что и посоветовать... да, музыка была не на высоте... но что ж так обс#рать вечер??? На мой скромный взгляд все было очень даже нелохо... Для нашей первой встречи на Голливуде просто супер! Во всяком случае, мне и моей девушке понравилось... Это только начало, дальше - больше. А кому не понравилось - езжайте минимум в Кранодар, а лучше в Москву, вот там есть Клубы! С большой буквы!
 

E+756

Гость города
#53
Нуууууууууууууууууу Выыыыыыыыыыыыы БЛииииииииииииииииииииН Даетееееееееееееееееееее! У кого какие будут предложения, где и когда в следующий раз? И будет ли он?
 

_VENOM_

Житель окраин
#55
Приходите ко мне в "ГАМНАЗИЮ" №1 на выпускной 25 с 11 до утра!!!
пиво пить земля воляться!!!
 

DOMINATOR

Гость города
#56
to _VENOM_

Да чё там..вот бы где собраться , посидеть.. а то ты там буянить начнёшь..
Код:
[SIZE=3]убьёшь кого[/SIZE]
... :) :D :p
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
От прошлой встречи в голивуде у меня не осталось никаких впечатленийй!!!И.к все были группами своими!!!
Катерина сидела молчала!
Ваня целовался со своей девушкой
Другие приходили и уходили
Фигрняяя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.