Погуляем на Домино))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

isusik

Гость города
#22
ну блин не получилось прити 2 го на Голливуд
планы резко поменялись)))))
Я исправлысь :rolleyes: :) ;) :) :(
 

E+756

Гость города
#24
Ну и я был был, и че, и где, и никого кроме Kissyli i Divera, вот и сидели блин втроем хахакали, там один мухтанг так летал, оболдетьже можно блин, я так неумею.
 

JouS

Житель города
#27
БЛИН! Идти надо!!! Давайте назначим точное день и время, и тогда собиремся на ГОЛЛИВУДЕ! Если будет человек хотя бы 7-8 будет прикольно! :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
А я ваще не прийду!!А то в прошлый раз все обещались прийти а были тока Натаха,я,и Антончик-все окей!!
 

Kissylia

Гость города
#30
Нет, ребят, надо к этому просто более ответственно подойти - предупредить бармена, что мы за тем-то столиком, чтобы не было потом "ой, я никого не знааааю.... :) " Детский лепет... :rolleyes:

Итак.
Собираемся в ГОЛЛИВУДЕ 12-го июня. В 21-00 - 21-30

Кто с нами? :(
 

Катерина

Гость города
#31
Давайте ещё 8-го июня встретимся в Голливуде. Хочется всё-таки увидеть с кем общаюсь на форуме. Часиков этак в 20, 21. Кто "ЗА"? :rolleyes:)
 

Kissylia

Гость города
#32
ну!!!
теперь скажи всем, что 12-го ты тоже придешь!!!

Катерина обещает 12-го приити!!! :rolleyes:

who's next?
 
G

Guest

Guest
#35
Так-с, как говорил Ржевский. 8-го говорите? Ну шо ж можно придти. Только силно на меня не расчитывайте, мои планы на ближайшую неделю очень шаткие ввиду повальных экзаменов. Fuck the exams!!!
 
G

Guest

Guest
#36
да, вот исчо что. Дааваайте-каа 8-го ноль шестого лучше часиков в 18:00 - 19:00. Кульней будет!! :]
Как думаете? ?(
 

Катерина

Гость города
#39
Нуууу... А чё не 100% ... Все говорят "Придём, придём..!!!" А никого небудет.. Как то Вы не серьезно к этому вопросу подходите...
 

Kissylia

Гость города
#40
Ой, только не надо вот этого... (Есть такое понятие - непредвиденные обстоятельства)

сказала - приду - значит приду.

Ну что? Кто ещё?

Slim, Оля-ля, isusik, Diver, Diesel, Jous и все-все!
Вы идете?
Или мы вдвоем с Катериной?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.