Повезло...

рыба

Житель города
#1
Сегодня, первый раз в своей жизни попал в автоаварию. Никогда не думал, что это на самом деле происходит так неожиданно и очень быстро по времени, что как либо подготовиться, сориентироваться в процессе самого столкновения не успеваешь. Вроде бы ехали, ехали и вдруг - раз - и уже всё свершилось. Конечно потом через время спустя, я понял что нам сильно повезло. Мы с четырёхлетним внуком вдвоём возвращались с праздника в маршрутке (Газель). Конечно хорошо что мы только отъехали от перекрёстка и скорость была не очень большой, Конечно хорошо, что удар был не лобовой, а по касательной (нас резко "подрезали"), хорошо что внук в это время уже спал у меня на руках (тело расслабленное) и "впечатались" мы в спинку впередистоящего, лицом к нам, сиденья, а оно - мягкое и я "приземлился" не на внука, а рядом и нас сверху никто не "накрыл" и маршрутка не перевернулась. В общем отделались мы лёгким испугом и измазанной растаявшим мороженным (у меня в руках был пластиковый стакан с брусничным)праздничной светлой одеждой. С одной стороны вроде - приключение, но , а если бы так не повезло? В общем осадок остался не очень хороший.
 
A

Aliens

Guest
#4
Конечно повезло, я вот вообще не помню те дни, когда попадал в аварию :)