Побег из тюрьмы. 3 сезон

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вчера любезно дали первые 4 серии, записанные в HD ТВ. Ё-моё! Других слов не могу подобрать (это про качество). И фильм сам достойный!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Смотрел на компе, так как нигде не могу найти шнур 8-10 метров DVI to HDMI (есть в продажде только 1,5 м) для подключения ЖК телека. Обычная двд приставка такое, конечно, не воспроизведет.
 

HD DVD

Житель окраин
#5
А почём шнурки сейчас, из компа медиацентр будет подешевле собрать, чем отдельно проигрыватель покупать, только с шумом прийдётся побороться.
 

кулёма

Гость города
#10
меня волнует сколько будет,а не сколько вышло
ЛЮДИ,сколько БУДЕТ серий в третьем сезоне???
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#12
а где можна купить все сезоны...фильм классный просто......
в магазинах видел тока второй....и сколька вообще сезонов?
 

кулёма

Гость города
#14
дайте третий сезон...или продайте...:370: :370: :370: :370: :370: помираюююююю.........................((((((((((((((((((((((((
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
В третьем вышло пока всего 10 серий. Могу закатать на болванки. HDTV.
Серия ~1.5 гб получается.
Если интересно - в пм.
 

кулёма

Гость города
#18
Piercing наф мне в хдтв...и так диски по всему дому распиханы,мне бы компактненько хотелось укомплектовать все серии культурно так на пару дисков
 

Piercing

Гость города
#19
о_0, тада тебе на nnm.ru ... в форумах там ищи, и еще, при регистрации там, письмо приходит вроде в спам, а не во входящие
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
У кого есть пятый сезон или какое -никакое продолжения в эпизодах, сплетнях и прочем?
Есть стопудовая информация, что продолжение будет (деньги пошли на выкуп первых серий, т.е. дистрибьютеры заключили договор).
Миллера воскресят и всё попрёт по новой :)