Пластическая хирургия

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Драгоценные наши мачи! Тема для вас. Нет, я не предлагаю пересаживать мозг или удлинять член. Помилуй Боже!
Речь пойдет о мадамах,да. Посмотрела тут раза3 америкосов. передача о счастливицах, которых делают от и до. Белоснежные зубы, как у лошадей и все такое. Первую передачу смотрела с середины, переключала каналы и попала. Значит, показывают мадаму...все вокруг восхищаются какая она красотка (ее уже переделали). думаю...божечки. какая ж ты раньше была??? Ну потом показали фотки ДО. ну я вам скажу! Кардинально, нельзя не согласиться.)
Не стану описывать свои скромные ощущения. Когда после просмотра такой передачи подходишь к зеркалу, любуешься на идеальные черты лица и готов расцеловать себя. Хотя от их имплантов(зубы) и коррекции только верхних век я б не отказалась. Чтобы глаза стали прежними. Как говорилось в одном чудном романе:"как у кошки в темноте".) Но эти американочки, это прелесть конечно. И до операции и после.)

Я сопсно к чему? Обладательниц пропорциональных и интересных лиц не так уж много. Но зато щас все можно приделать. Одна заковыка - это всегда видно. И морды становятся какие то деревянные что ли.
Граждане мачо, вам как тетки после пластики и обколотые с ног до головы? Поведайте. Ежли вы видали таких. Но есть же тут опытные мужчины!
Которые о себе высокого мнения!))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Та не, мне с моей внешностью это надо будет лет в 60, не раньше. А веки - детский лепет.))
Просто на этом форуме очень высокие требования к женщинам! Интересно, безумно интересно знать ваше мнение!
Таких красивых, умных. холеных, состоявшихся и сногсшибающих(неважно каким способом) мач. Ваше мнение настолько весомо, что весит ничуть не меньше вас! Ждем-с.))

Ну я к тому, что тут во всех темах описывают пожелания к мадамам. Эта старая, та толстая. та глупая. та не дотягивает, от этой нос воротят. Но если мадам так полюбила вас, брутальных и ярких, и поехала в Америку, шобы пришить себе третью ногу(например). Вы как? Примете такую жертву или нет?)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Та не, мне с моей внешностью это надо будет лет в 60, не раньше. А веки - детский лепет.))
Просто на этом форуме очень высокие требования к женщинам! Интересно, безумно интересно знать ваше мнение!
Таких красивых, умных. холеных, состоявшихся и сногсшибающих(неважно каким способом) мач. Ваше мнение настолько весомо, что весит ничуть не меньше вас! Ждем-с.))

Ну я к тому, что тут во всех темах описывают пожелания к мадамам. Эта старая, та толстая. та глупая. та не дотягивает, от этой нос воротят. Но если мадам так полюбила вас, брутальных и ярких, и поехала в Америку, шобы пришить себе третью ногу(например). Вы как? Примете такую жертву или нет?)))
многабуковпротиворечащихдругдругу
 
У

Уссама

Guest
#5
Пусть мне влепят бан,но я расскажу)))))
Есть у нас тут в ауле "девочка",лет 29(уже наверное)...личность известная и поэтому обойдемся без имен.
В общем как у обычной "местной тЦёлочки",которая живет мыслью "не я такая-жизнь такая" у нее есть парень...Ну как парень? Лет 45 мужчинка,естественно женатый и обеспеченый в меру.
До поры его подарки и степень редкого внимания не сколько не напрягали...
И тут бац,один из лучших друзей парня еёйного развелся по непонятным причинам...Парень в виду единого круга общения тоже не бедный,но уставший от всего.
Короче дивчина воспряла духом и решила его охмурить для дальнейшего воплощения в жизнь плана: "денег мало не бывает".
Выклянчила денег у папика,налила силикону в губы..ну и соответственно произвела тюнинг сисек.
В общем через месяцок как-то эти персонажи совместились в одном пространстве,её папулька отошел прогуляться...
И она к нему всей,так сказать широтой души повернулась и стала всячески ластиться.
Мужик сидел,сидел....а потом говорит:
-Слушай....Ты конечно не обижайся,но я ненавижу большие сиськи.
На что девка с явно офигевшим от разочарования от бессмысленно проделанной работы смогла из себя лишь понуро выдавить:
-Блятььь....

А вообще я всегда склонялся к мысли что если женщина за собою следит,то ничего менять хирургически особо не нужно.Красота бабы в её голове....Стареют все,мириться с этим не все хотят! А если любишь....то целлюлит и мешки под глазами даже не раздражают.
Она-же родная....
 

Mulya

ЦарЫца
#6
Бэлла :) :) :) ну ты исполнила! Завела тему о пластической хирургии в провинциальном городке, да еще и находящемся на кавказской территории, да еще и спрашиваешь у форумских мач)))) Ну насмешила так насмешила!!!

Дорогая, никто тебе тут внятно не ответит на твои вопросы, по ряду причин. Во первых потому что они таких бабс (с пластикой) в глаза не видели, во вторых чтобы сделать пластику надо мало-мальские деньги, коих у дам, принадлежащих к поклонницам местных героев тоже нет.
Не, конечно они тут могут налепить разные свои версии, но все это будет брехня чистой воды, подпитанная телевизором и интернетом.

Что касается моего мнения. Лично я положительно отношусь ко всем этим наворотам. Лишь бы на здоровье и приносило удовольствие)) Знаю разных дамочек, которые переделали себе все - и сиськи, носы, и круговые подтяжки, и зубы, и веки и т.д. Делают либо от желания сохранить молодость, либо от безделья. Выглядят кстати все на свои года, только ухоженными. Кстати нет ни одной нацменки, все русские.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Спортом надо заниматься,в форме себя держать!!!Знаю барышню,которая без пластик выглядет в свои 42 так,как не каждая в 25!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Спортом надо заниматься,в форме себя держать!!!Знаю барышню,которая без пластик выглядет в свои 42 так,как не каждая в 25!!
не всем помогает... если дама рожала то у многих это отнимает или волосы или зубы или фигуру... у мну тоже есть пару подруг... лет по 30.. дети уже взрослые а сами как девочки 18 летние
 

deem

Administrator
Команда форума
#9
ага, есть специальное упражнение чтобы веки были в норме
отжимания
перефразируя квнщиков - а чо, при этом на веки тоже что то переподает :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
ага, есть специальное упражнение чтобы веки были в норме
отжимания
перефразируя квнщиков - а чо, при этом на веки тоже что то переподает :)
"качалка"
у квнщиков это классика... скока смотрю стока тащусь...
 
C

Carrie

Guest
#11
Все звезды как одна заливают про *хорошие гены, много сна,здоровый образ жизни и обильное питье*. Так веселит всегда.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#12
Вот как раз тема, в которой смогу описать свой случай. Дело в том, что в результате длительных медитаций у меня приоткрылся так называемый "третий" глаз, вопреки всем ожиданиям приоткрылся он на затылке. По понятным причинам мне пришлось остричся коротко, дабы волос не щекотал глазное яблоко. Попытки его закрыть ни к чему не привели, удалось только пару раз моргнуть. После долгого и серьезного разговора с окулистом, я понял, что традиционная медицина в городе армавир видимо не способна мне помочь. Ко всему прочему, глаз начал движение по телу, другими словами он потихоньку сползает вниз.
Друзья, может ли пластическая хирургия помочь в данном случае, или продолжать закапывать его лекарственными средствами, что вы посоветуете?
 
У

Уссама

Guest
#13
Дэн...оставь его?
Когда он спуститься окончательно,то составит логическую пару для твоего шоколадного ока.
Терпи!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
CERBER, И будет у тебя на заднице этакая камера видеонаблюдения...ну так,на всякий случай)
 
A

alexs

Guest
#15
есть на наших берегах "синяя глина"в ооооггромнейших количествах---если её намазать то она так стянет и разгладит---лишбы не порвала ничего---Московские елелитные салоны очень "жалуют" её.
 

Mauglee

Житель центра города
#16
Друзья, может ли пластическая хирургия помочь в данном случае, или продолжать закапывать его лекарственными средствами, что вы посоветуете?
Есть одна хитрая, Древне-Зимбабвийская методика.
Но сопряжена с определённым риском, естественно, как всё африканское.
Суть в том, чтобы путём долгого обучения (да, обучения - глаз-то тоже живой) научить сей орган во мгновение ока перемещаться в нужный тебе отдел тела (см.Пятка)
Но по причине редкости самого способа, да и так как нас могут читать дети, опубликовывать её не стану.
Только опишу в общих чертах: глаза любят тёмные очки.
Путём прикладывания тёмного очка к данному глазу ты его приучаешь следовать за ..........

Более подробно читайте в нашем майском ежегодном альманахе "Барсучьи тайны".
 
A

alexs

Guest
#17
по теме- был я в столице проездом -знакомый решил прихвастнуть своими похождениями-затащил меня на "вип"вечеринку-нацепили на прищепке "гость"-обратил я внимание на странные "лица" бомонда-у всех девченок одинаковые узенькие носы с малюсенькими вдавленными ноздрями -пухлыми жирнючими губами и т. д. --вроде люди разные а облик лица похож как у близнецов -----считаю убрать бородавку -да -а в остальном ..
 

edd

Житель центра
#18
Красота бабы в её голове....
зачет, лучше сказать никто не смог.

а вообще пластик я думаю иногда нужен, в разумных пределах, у меня дочь сделала пластик в 14 лет, уши не понравились, у нас в породе у всех были лопоухие :). хотя это больше психологически... я так думаю, к примеру я таких комплексов не испытаваю :).
 
C

Carrie

Guest
#19
Психологически- это скорее у взрослых. В пубертете это скорее необходимость,учитывая какие детки *добрые*. А за уши вполне в состоянии устроить ребенку просто ад своими подколами. Был у нас в классе мальчик,помню. Родители молодцы!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
уши..уши...это да.... у племянницы было дело до суицида. Но все оказалось настолько просто, что теперь сама смеется.
Пластику придумал очень и очень хороший человек...да как всегда.... любое дело испоганят
я тоже ушей стеснялся... пока мне любимая не сказала что они мне идут:)