Планы на 2012 год

A

Aliens

Guest
#1
Год на финишной прямой, всё остаётся уже в прошлом.
Кто что ждёт в новом году ? Какие планы строит ? Какие цели конкретно на 2012 год ?
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#3
попытаться выиграть в ЮПе хотя бы карандаш)))))) напечатав там пару тысяч фото НГ ужиралова)))))
 

DND

Меня знают многие ;-)
#4
Личные планы: поменять авто, сделать ремонт в новой квартире и переехать, погасить кредит, купить за городом земельный участок для будущего строительства (года через 3-4), помочь брату в приобретении жилья в Краснодаре.
Профессиональные: повысить уровень квалификации, сменить работу на более высокооплачиваемую, увеличить личный доход.

И да, самое главное: выиграть в ЮфоПринте какой-нибудь приз :)



PS:
планы вроде все осуществимые, но очень пугает, что придется работать еще больше и очень много напечатать фоток :)
 
A

Aliens

Guest
#6
Строительство цеха под типографию для БиПи, запуск провайдера ЮФО'телеком, закупка большой офсетной машины XL75-6-L, 7 мазаков и один рекерман, запуск термической линии, переезд в новый офис менеджмента двух предприятий, запуск работы рекламно-производственной компании, закупка гидравлического пресса на 400 тонн, двух литейных машин, открытие фотостудии, обучение людей в России и за границей, 6 выставок. Фух, осталось дело за малым, всё это воплотить.

P.S. Написал, чтобы понять в конце 2012 года, что не получилось.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='Aliens' timestamp='1325243015' post='483913']
Строительство цеха под типографию для БиПи, запуск провайдера ЮФО'телеком, закупка большой офсетной машины XL75-6-L, 7 мазаков и один рекерман, запуск термической линии, переезд в новый офис менеджмента двух предприятий, запуск работы рекламно-производственной компании, закупка гидравлического пресса на 400 тонн, двух литейных машин, открытие фотостудии, обучение людей в России и за границей, 6 выставок. Фух, осталось дело за малым, всё это воплотить.

P.S. Написал, чтобы понять в конце 2012 года, что не получилось.
[/quote]
По сравнению с этим мне даже как-то неудобно морочить Деду Морозу голову:)
У меня планы гораздо скромнее:
HF12 2шт
низкорамники кроне или шмитц 2шт
BL71 2шт (хотя нет,лучше 3)
Купить наконец мамуле хорошую квартиру 1шт.
Ну и для себя:
Квартирку хотя бы в Парголово.
ЗЫ:Ну а если вообще год будет замечательным,то пятёрку в новом кузове(как раз в конце следующего года их гнать с Европы начнут)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='LEON' timestamp='1325281550' post='483964']
Хочешь рассмешить богов, расскажи о планах на будущее!
[/quote]
Это точно))
Но я ведь и далеко не всё пожелал.
 
К

КDD

Guest
#11
KIA SportAge купил за 1.300.000...в феврале заберу в салоне.. / плюсь подготовка к новому дому...
 
A

Aliens

Guest
#12
Признаться честно, я даже не знал, что корейские погремушки столько стоят!!! Жду теперь лифан бизнес-класс за 3 млн:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='Aliens' timestamp='1325316309' post='483990']
Признаться честно, я даже не знал, что корейские погремушки столько стоят!!! Жду теперь лифан бизнес-класс за 3 млн:)
[/quote]
разве они не у хохлов на ЗАЗе собираются ?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#15
[quote name='blast' timestamp='1325326229' post='484009']
Буду ждать конца света, вот и все планы :)
[/quote]

Аналогично ;) Но ещё хотелось бы записать и "довести до ума" пару проектов, в смысле - дисков... Надеюсь, успею до конца света... :)