Планшет Ritmix RMD-1035

muXAMmed

Житель города
#1
Продаю планшетный ПК Ritmix RMD-1035. Двухядерный с мощной видеокартой. Без проблем тянет все планшетные игры. Состояние отличное. Матовая пленка с первого дня. Еще на гарантии. Цена: 6т.р.
 

Rezident

Житель центра
#3
ты его продаёшь как новый....или как вскрытый поигрался и не пошёл...ему ценник 5 за залапанный пальцами впору..
 

muXAMmed

Житель города
#4
ты что эксперт по оценке товаров? Какой смысл в твоем комментарии? Нечем заняться?!
 

AlVi

Житель города
#7
Видимо Ньюманс отслеживает тему и решил просадить Мухамеда... Цена на сайте уже 6701...
 

muXAMmed

Житель города
#9
заказывайте и потратьте еще деньги и нервы по настройке, обновлению прошивки, закачки ПО, покупке пленки и прочее.
Удачи, умники!
 

Gn0m

Известный деятель города
#10
[quote name='muXAMmed' timestamp='1359961331' post='545856']
заказывайте и потратьте еще деньги и нервы по настройке, обновлению прошивки, закачки ПО, покупке пленки и прочее.
Удачи, умники!
[/quote]
Я так понял, очень проблемный девайс, раз так все сложно там настраивается и обновляется. :(
 

muXAMmed

Житель города
#11
[quote name='Gn0m' timestamp='1359962668' post='545859']
Я так понял, очень проблемный девайс, раз так все сложно там настраивается и обновляется. :(
[/quote]
фиговый из тролль, Гном)))
о сложности никто не говорил. любой девайс требует настройки и установки ПО. И это занимает не мало времени и денег!
 

delmar

Житель города
#12
Продаешь с гугл аккаунтом? список купленных приложений в студию, со скриншотом из аккаунта
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#13
Что за бред. А андроид ставить всё легко и просто. Самое сложное получить рут права, (на каждый девайс со своим бубном) но нужны ли они вот вопрос?

Если бы я брал с рук, то заставил бы снести весь сторонний софт и востановить заводские настройки. Причину думаю не надо объяснять.
 

muXAMmed

Житель города
#14
[quote name='AlVi' timestamp='1359717976' post='545610']
Видимо Ньюманс отслеживает тему и решил просадить Мухамеда... Цена на сайте уже 6701...
[/quote]

и видимо по этой причине он снят с продажи ))