Планшет Android 7" EPad (аналог iPad, eBook)

Remisurs

Гость города
#1
Планшет Android 7" EPad (аналог iPad, eBook). Буду в Армавире 22, 23 октября. Могу передать лично в руки!!! В Москве.доставка до Армавира 4 дня.
ЭТО НЕ Eken...Этот мощнее и дисплей следующего поколения, также есть возможность подключения usb девайсов(флэшки, мышь, клавиатура). Интернет можно подключать не только через wi-fi, но и через обычный кабель, также возможен выход в интернет через 3g модем.
Отличный вариант для чтения книг, наслаждения музыкой и сёрфинга в интернете. Можно установить кучу дополнительного ПО, ПОЭТОМУ ЧИТАЕТ ПО СУТИ ВСЕ ФОРМАТЫ файлов.

Цена 6500 рублей.

Характеристики:
Операционная система: Предустановлена Google Android 1.9 Русский Язык (более 40 языков)
Процессор: VIA 500 МГц
Оперативная память: 256 Мб
Дисплей: 7.0 дюймов, сенсорный, с разрешением 800х480
Память: 1 Гб
Поддержка карт памяти до 32 Гб
Аудио выход, слод под SD-карту, док-порт для синхронизации с ПК и подключения внешних устройств. Возможность подключения внешних USB-накопителей (через специальный переходник, в комплекте) RJ45 LAN порт
Встроенный микрофон и стерео динамики
Интернет Wi-Fi 802.11
Поддержка форматов: аудио: МР3, видео: MP4/AVI/3GP и т. д.
фото: JPG/BMP Текстовые документы (E-book) TXT
Акселерометр - автоповорот фото, видео и меню
Батарея 2400mah
Размеры: 19.9*12.8*0.8-1.4cm
Вес 370 грамм
Адрес электрон. почты: remisurs@mail.ru
Телефон, контактное лицо: 89852685010

http://i-ipad.ru/tablets/227-dreambook-epa...le-android.html
 

root

Администратор
Команда форума
#3
"аналог", порадовал :)
Mercedes S-klasse ... а аналог ВАЗ 2107..
 

Remisurs

Гость города
#4
А не стоит от него ждать производительности iPad. Китайский производитель позиционирует его именно как "аналог". А по поводу цены- то 4к стоит как раз Eken. Посмотрите внимательнее на форумах
 

root

Администратор
Команда форума
#5
тогда вы не обманывайте людей. потому как ему до айпада так же как мне пешком до пекина..
будьте правдивы :)
удачи в продажах.
 

Remisurs

Гость города
#7
Я ещё раз повторяю-это не Apple. Кто не заинтересован в данном девайсе, прошу вести себя интелегентно всё таки.
Все характеристики написаны верно. Никакого обнана нет. Так что товарищи, прежде чем спорить, посмотрите на характеристики iPad непосредственно и вы поёмёте, данный аппарат стоит именно своей цены.
Я сам таким пользуюсь. Использую для чтения книг, интернета и фильмы с него иногда смотрю. Ребёнок на нём иногда играется и попечатать любит. ( на клавиатуре, подключенной по USB)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
А я заинтересовался. Только прямо сейчас средств на него нет, может ближе к Новому году...
 

BuGaGa

Житель окраин
#10
Офигенный гаджет если построен на нормальном железе. Софта куча (около 200 000 программ на сегодняшний день) и 90% бесплатный, а тот что платный - весь переполоманый. На айпаде даже флеш и тот импортировали с андроида. Настоящая мнагозадачность в отличае от айпада, не только по ПО, но и по железу (хочешь мышку кодключи, хочешь клавиатуру, хочешь 3G модем, хочешь блютус...) Также мультитач есть, флешку есть куда сунуть, камера, GPS, акселерометр, проц на 1 ггц, экран 1024х600, и тд и тп. И все это в 3-4!!! раза дешевле!!! Хз никогда не понимал людей воспевающих про маки. Месяца два назад попал мне на вскрытие тот же мак про, и что?? все потраха - КИТАЙ! и дохнут эти железки точно также как и все остальные.
 

Remisurs

Гость города
#11
Согласен. Мы все уже давно используем китайскую технику в быту, она всего лишь спрятана под именем известного бренда. Хочется отметить, что сейчас я нахожусь в Краснодаре и аппараты, после некоторых тестов, покупаются. Так что пишите или звоните. Ато попросту кончатся)) Если есть у кого какие пожелания по китайским телефонам, то тоже можно обсудить.
Также попрошу обратить ваше внимание вот сюда.
http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_new...&page=1#end