Планирование пола будущего ребенка

Dima

Житель окраин
#1
Начну с того что я не верю в планирование пола будущего ребенка по звездам, луне, дате рождения матери и отца и т.д.
Точнее, не верил еще несколько дней назад, пока жена не подсунула одну табличку и попросила вместе проверить одну теорию.
Теория была проверена на нашем сыне, на нас, на детях наших родственников и друзей. Итог: в примерно около 10 случаев совпало, исключений не нашли.
Кому интересно - прошу проверить и отписаться в этой ветке.
Проверить несложно: необходимо узнать количество полных лет матери на момент зачатия ребенка и месяц зачатия, на пересечении данных строки и столбца отображается пол ребенка.

P.S.: Я как математик, сразу же рассказал жене о контрпримере, когда одновременно рождается два ребенка разного пола, но это, я думаю, не очень часто бывает...
 
A

Aliens

Guest
#2
Чушь собачья, особенно нравится, что в пользу этой теории всегда говорят только уже родившиеся дети :)
Ну раз всё так просто, что же мешает планировать и рожать по графику ?
И по теме. 3 или 4 раза знакомые по этим графикам составляли и чуть ли не минута в минуту делали детей, итог - совсем противоположный результат !

Кого Бог даст, тот и будет и не надо верить во все эти сказки с планированием, уподобляться первобытным гомосапиенсам, они тоже думали, что если бибис перед случкой натереть остывшей лавой, то будет мальчег :)
 
#3
[quote name='Dima' post='459944']
P.S.: Я как математик, сразу же рассказал жене о контрпримере, когда одновременно рождается два ребенка разного пола
[/quote]
Вот к сожалению, как не акушер, вы не знаете, что когда рождаются "близнецы" мальчик и девочка - это два отдельных зачатия) которые не всегда совпадают по дате.

А вообще, по этой табличке я должна была родиться мальчиком.
И сама я должна родить мальчика. Но вот по этой табличке

у меня должна родиться девочка)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
все таблицы - полная хрень! я забеременела в 22 в августе - получается по всем таблицам - мальчик!!! А у меня девочка!
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#5
Данные таблицы в лучшем случае среднестатистические данные (откуда они только взяты не знаю) а не какие-нить научные или псевдонаучные работы. Может быть у мадам в 31 год зачавших в феврале в 55% случаев родили мальчиков (по первой таблице) вот и написали М. Всех кого я проверил (месяц зачатия вычислял просто вычитанием 9 месяцев): Я, мой брат, один из племянников, отец - все совпали. Остальных не смог за незнанием точных возрастов или кто-то рожал и зачал до 18 лет :)