Письмо о любви чуваку, которому изменила жена. О сексе втроем, о верности и любви

#1
Ой-вэй! Ты говорил про любовь, не зная даже близко, что это такое. И кто, собственно говоря, ты есть – ты даже не вечный жид или пустое место, ты - никто. Ты пришел с побитою душою к близкому другу и пожалился ему, что тебе изменила жена.

- Ха-ха-ха! – рассмеялся в ответ твой друг – твоя жена трахается на стороне и ты об этом печалишься? плюнь и посмотри на жизнь проще. Если она родилась сукой, то сукой и покончит свою жизнь! Можешь жить без нее – разводись! Не можешь - получай удовольствие и живи проще. Позволь ей быть самой собою. Своей я разрешил *цензура*ься на стороне. Но она, хочет быть всегда со мною, даже когда в ней не я. Секс – это всего лишь секс. И теперь она прямо при мне *цензура*ся со своим ебрарем. Иногда я присоединяюсь к ним и даже нахожу в этом процессе удовольствие. Чудно чувствовать, когда твои яйца трутся об яйца ебаря твоей жены... Я даже не против, если мы трахнем ее вместе с тобою...

Слова твоего друга поразили тебя еще больше, когда ты услышал, что он, оказывается, любит свою жену, и даже ни разу ей не изменял. Не поверить человеку, только что предложившего собственную жену невозможно. Ты ушел от друга и по дороге размышлял, как же поступить дальше – простить, не заметить, спустить суку с поводка или пристрелить, а может, где-то далеко слабым-слабым подсознанием, ты подумывал поступить точно также как твой друг и разделить влагалище жены с другими...
Одного ты боялся больше всего – тебя страшило убийственная необходимость чего-то менять. Друг заставил тебя посмотреть на жизнь с другой стороны – ты выказал ему брезгливость и даже не пожал руку прощаясь. Ты подумал, что много неизвестно каких членов побывали во рту, который целовали губы, постоянно вытираемые указательным пальцем правой руки недавнего близкого знакомого.
Ты уже не понимал кто пал ниже – твоя жена, сосущая на стороне или друг. Ты все думал и размышлял как поступать. И, наконец, ты написал письмо мне. Ты просишь помочь, просишь разобраться и подсказать, что же делать. Ты что-то даже упоминаешь о любви...
А стоишь ли ты любви? И что ты под нее понимаешь? Привычку жить с женщиной под одной крышей и под одним одеялом, неважно одну ночь или десятилетие. И кажется, что нет милее, той, что чешет тебе яйца, готовит завтрак и гладит белье. Так, когда же ты любил и кого?
Жену – так почему же не застрелил, когда застал измену? Наверное, побоялся наутро отправиться на работу голодный в помятых брюках. Или коллегу по работе. Тебе ведь нравился ее гибкий стан и как она, расстегнув твои брюки, то и дела подсасывала твой член – подсосет секунд 10-15 и снова голову поднимет, как ни в чем не бывало болтает о том о сем. Тебя завораживал этот бесконечный минет. Или быть может, любил сестру своего главного бухгалтера – морячку средних лет? Она славно подставляла свой зад под упругий член, пока зажиревший страпом ходил за три моря. Ты любил у нее оставаться пьяным на ночь. А может, твоей любовью была дочь хозяина магазина, больше всего на свете ценившая позу 69? Никто лучше не мог подрочить твой член – она распускала свои длинные волосы, обвивала им ствол и дрочила, дрочила, дрочила... Или лучше была твоя адвокатесса, худющая до невозможности? Она отдалась прямо в собственном кабинете, ты до сих пор чувствуешь ее узкое влагалище. Член твой при одних воспоминаниях томится от истомы, даже, несмотря на то, что лицо защитницы твоих гражданских прав вечно было испещрено маленькими красными гнойничками с отвратительными белыми головками на конце. Или все же нет – тебе больше нравилась торговка спорттоварами? Ведь никто так больше не кончал, а как она любила баню! Особенно упершись руками в лавку подмахивать тебе. На ее спине была вытатуирована бабочка и, казалось, насекомое порхало крыльями, когда ты драл ее хозяйку. Не то? Наверное, любовь твоя – домохозяйка, опрокидывавшая тебя на пол и скакавшая на тебе до изнеможения, подрачивая клитор. Добившись оргазма, она валилась с тебя на пол как мешок. Или тебе нравилась страстная девушка кавказкой национальности, любившая цветастые лифчики с множеством кружевов и рюшечек? А как возбуждающе она обхватывала руками оба твоих полужопия и отдавалась в обыкновенной позиции!
Сколько их всех, ты даже не упомнишь, но любил ли ты их? Они тебе отдавались, а ты их брал снова и снова, наслаждался жизнью. И вот теперь ты удивлен, что жена изменила и спрашиваешь, что делать, куда делась любовь? Может её никогда и не было, а может ты раскидал ее по смазливым телам. И какая теперь разница очно или заочно ты будешь разделять влагалище собственно жены с ее любовниками, или найдешь новую, абсолютно такую же. Вряд ли захочешь какую-нибудь Фатиму, задрапированную в паранджу. Ты пока многого не поймешь, особенно того, что кое-какие вещи в жизни стоит поберечь. Почему? Потому что ты *цензура*. Но если что-то прояснится в твоих мозгах, то черкни об этом поподробнее, ты еще не так безнадежен, если говоришь о любви...
 

scopus

Житель города
#2
Мирный человек тебе ,что жена изменила?
Такая тоска на тебя наволилась?
 
#3
scopus В литературе есть два типа пишущих людей: сочинители и писатели. Писатель пишет только на основе личного опыта. Сочинитель моделирует ситуацию, выходит порою за рамки известного, обнажает предполагаемую суть. Так вот писательство я перерос лет двадцать назад
 

Simpson

Гость города
#4
Отличный текст, позволяющий буквально препарировать все сексуальные и иные комплексы его автора.
Более саморазоблачительного "произведения" известного сочинителя я давно не читал со времен его темы, в которой он объявил войну минету и минетчицам :D
 
#5
Simpson у меня много отличных текстов, препарирующих те или иные явления. И многие читатели узнавая в них себя тявкают про "сексуальные и иные комплексы" автора. Мое отличие от подобных тебе в том, что я не боляся называть вещи своими именами. Пидораса например *цензура*ом
 

Simpson

Гость города
#8
да-да - принадлежность Родины исключительно ему самому давно узурпировало всякое националистическое отребье, ну и заодно и честь, убеждения и даже мнения...
 

Simpson

Гость города
#10
Не стоит благодарности. А то висела никому не нужная тема с нулем откликов. Пришлось подключиться, поскандалить, теперь значительно больше форумного народа сможет тебя...препарировать :D
 

Simpson

Гость города
#12
ну, я же не профессиональный сочинитель - приходится шлифовать написанное, чтобы соответствовать высокому уровню дискусси с известным литератором :D)
 

Misha

Гость города
#13
Автор сообщения Мирный человек
scopus В литературе есть два типа пишущих людей: сочинители и писатели. Писатель пишет только на основе личного опыта. Сочинитель моделирует ситуацию, выходит порою за рамки известного, обнажает предполагаемую суть. Так вот писательство я перерос лет двадцать назад
Перерос, только неизвестно в какую сторону.
текст откровенное гамно ))))
 
#14
Bitch Аргументируй чем же откровенно плох текст& С точки зрения литературного ремесла он гораздо сильнее хрени продающейся в книжных магазинах. В нем есть сюжетная линия со своим зачином и кульминацией. Понятный стиль, доходчивые и знакомые образы. Есть эффект присутствия. И еще многое чего. Самое главное - этот текст никого не оставляет равнодушным.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Мирный человек Диман эта дура Bitch помоему сама не знает, что она сказала :D.Это девочка из поколения пепси, начитавшаяся Лизу, и остальных суходрочек :D И как мальчиш-плохиш сидит за комплютером жрет пиво с попкорном и Радуется :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Мирный человек Это они от зависти. Очень здорово написано. Прочитал как завороженный. Мне не изменяла жена, у меня и жены-то нет. Но текст зацепил за живое. Действительно, отчасти в нем можно узнать себя.
 
#17
Nazzi Каждый хотя бы в одном из эпизодов узнает себя... Будь то женщина или мужчина... Я думаю показатель любого текста: зацепил или не зацепил
 

Misha

Гость города
#18
О боже мой ))))) Какие же вы уроды )))))
Я диву даюсь читая вас )))))
Как только чьё то мнение не совпадает с вашим вы так начинаете поносить (просьба правильно поставить ударение) ))))))
А казалось взрослые трезвые здравомыслящие люди, на деле оказалось совсем не так )))

Мирный человек Аргументировать? Что ты, я не смогу, увы, я не литературный критик, а просто искушенный читатель, и, к сожалению, текст твой меня не порадовал.
Надеюсь, ты не будешь опускаться до уровня других участников темы, и не будешь доказывать мне, как гениален текст, и какой ты отличный "сочинитель", а я тупая, ничегонесмыслящая дура ) :D
 
#19
Bitch Нет в дискуссиях до сортирно-гениталоьной лексики в отличии от тебя я не опускаюсь. Вряд ли ты тянешь на просто искушенного читателя. Ведь даже просто читатель вполне способен объяснить почему ему нравится или нет конкретный текст. Например, потому что слишком натуралистичен, не удовлетворяет лексика и т.д. и т.п. Или скуп запас словарный?
 

Misha

Гость города
#20
Мирный человек
не поверишь, просто банально лень ))))
потому как понимаю, что если начну даже что то говорить, это будет опять смешано с грязью, смысла не вижу. Для себя любимого ты всегда останешься прав, а тешить твоё самолюбие, давать почву для твоих гневных откликов и рассуждений на мой счёт, извини, я не собираюсь.
Прошу больше не писать мне.