Писльмо к психологу

#1
это просто жесть !!!!


http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl


вОТ МОЕ Писмо!!!


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юра.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна! "Блин" - воскликнул я и потерял крышу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал туалет, подожженный проклятыми президентами, и я подумал, что мое сердце сейчас бах!.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя одежда и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький кенни!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало не гуд. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета меня и опять отбросил крышу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 21 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "гуд". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул кот, зачем? Может это новое направление пофигизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джони Депп. И к тому же он ее Тараканы. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "бла!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Наташа... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Юра.






Направьте своих друзей к психиатру:
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
ЭквилибриуМ
Блин, мне тоже иногда Наташа мерещится! Только не знал, что от этого психиатр помогает...
 

Rysh

Гость города
#7
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Саша.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали эльвира и она была просто великолепна! "*цензура*" - воскликнул я и потерял руку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал ГорИсполКом, подожженный проклятыми Грузчиками, и я подумал, что мое сердце сейчас хана.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький котопес!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало *цензура*а. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета еды и опять отбросил руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 17 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "*цензура* в сраку". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул телефон, зачем? Может это новое направление похуизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Шварценегр. И к тому же он ее Главный член. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "гавно!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится эльвира... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Саша.