Пирсинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CERBER

Меня знают многие ;-)
#21
...ну вот встречался я с дЭвушкой, у которой в брюхе...точнее в пупке ....было колечко.... живот у неё был обычный....живот как живот...который она постоянно "качала" ....только вот мне было как-то усё равно....меня это кольцо не напрягало, но и не вызывало других каких-либо эмоций...железка в пупке....ну есть и есть...но я думаю это максимум куда можно пресобачить это барахло...а тож и язык колят и прочую требуху....какой кайф?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#23
...на моём многострадальном теле и так достаточно дырочек...о, Эллочка....мож ты тож с кольцом в пупке или ещё где-нить?....хотя моё мнение, что ты не из тех, кто будет ..ээ...совать в себя всякие железки:p
 

Максимум

Легенда города
#24
совать в себя железки? о, нет...железки нет, а вот...эээммм ну неважно в обчем...твоё мнение абсолютно безошибочно...
 
G

Guest

Guest
#25
Люди, посоветуйте, где лучше сделать пирсинг.
Нет, конечно я и сам раскаленной иголкой могу ухо проколоть, но хочется услюшать мнение специалистов, которые обьяснят, что, куда и как :p
 

Tim

Гость города
#26
DeusEx , все до смеха просто : достаешь дрель ( инструмент такой ) , вставляешь насадку , хм..диаметр около 1-ого см.и так сказать "прокалываешь себе ухо" и брось все эти разговоры про специалистов , они сами не знают чем занимаются...предупреждаю метод не испрбован , за последствия не ручаюсь.
я тебе за 5 баксов сделаю пирсинг на ухе...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#27
....Дэус....сделай себе колечко на клиторе....ну а ежели у тебя его нет, то думаю нестоит навешивать на себя всякие колечки да фенечки....не для мужика это....такое моё мнение.....как специалиста...в области проделывания ...дырочек
 

Максимум

Легенда города
#28
А мы тебе бесплатно сделаем пирсинг на ухе...и не только на ухе.... Ванечка с Сергеем подержат, а мы отбойным молоточком тебе дырочки проделаем.....:p)
и заметь, совершенно бесплатно....:p
 
G

Guest

Guest
#30
To Максимум, Cerber, Tim и прочим балаболам

Тогда предлагаю вам в знак своего балабольского согласия сделать следующее: сделайте себе дырки на половых органах (лучне ажурной пилой или дремелем), и закрепите себе цепочку (чугунную), одну и не всех.
И надпись на заднице: "Цербер, Максимум и Тим - на всех на форуме *цензура*м"
 

root

Администратор
Команда форума
#31
Cerber
зачем так?
грубо....ты вроде бы в здравом смысле...не нарушай порядок, вас спросили конкретный вопрос, а вы вместо того что бы ответить на него, ответили бредом...
тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.