Пирсинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джульетта

Гость города
#1
что вы думаете о пирсинге??? Вам нравять девушки с пирсингом??? И вообще это хорошо или плохо на ваш взгляд??? очень интересно узнать ваше мнение
 
#3
Смотря какой пирсинг... вообще иногда бывает очень даже ничего, но иной раз как перегнут девченки наши... радует что к Армавиру это не относится :p
 
G

Guest

Guest
#4
А почему только девушки?
Я, например, в скором времени буду делать пирсинг - проколю бровь и левое ухо
и татуировку на плече или шее
 

_VENOM_

Житель окраин
#5
Ну тату еще ничего, если нормальное, а пирсинг я считаю чемто неестественным!!! Мне тоже не нравится!!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#6
...мда...пирсинг незнаю, непонимаю я его...а татуировку мож и сделаю (древнеегипетский знак вечной жизни - анкх, или "глаз" Сета)..................на члене..гы:p
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Сестра младшая сначала нос проколола, а потом и пупок. Ходит зимой, задирает всю одежду и хвастается знакомым. Ну не дура, а?
 

Джульетта

Гость города
#10
Я, например, в скором времени буду делать пирсинг - проколю бровь и левое ухо
По-моему не дура! А что в этом плохого? Я тоже хочу нос проколоть!!!Думаю, будет классно!
Классно, что проколишь!!! Молоток!
 

Tim

Гость города
#13
нужно эксперементировать...у меня в школе половина девочек с проколотами языками ходят ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Это вам сейчас хихоньки-хаханьки. Когда станите взрослее, тогда поймете!
Один мой бывший друг сфотографировался на паспорт с серьгой в ухе в виде крестика. Еще и повернулся этой стороной, чтоб лучше видать было. Это-то в 89 году, еще при коммунизме! Так родители чуть с ума не сошли, да и в паспортном отговаривали. Он настоял на своем, мол не имеете права. Мой паспорт, какую хочу фотографию, такая и будет!
И что, до 25 ходил с той фоткой. Позору порядочно нахватался. как вы думаете, пожалел он о том поступке?
 

RIP Co

Гость города
#15
несмотря на в общем-то негативное отношение к пирсингу - мне нравится!!! и тату нравится и вообще в этом ничего плохо нет, когда всё в меру... а то есть люди буквально помешанные на этом, которые зубы подпиливают, шарики под позвоночник загоняют... типа архитекторы тела... но они долго не живут :p
 
#16
Напоминает анекдот про пионерку которая на груди сделала наколку - портрет товарища Сталина (или Ленина).
Ну и прикиньте как у него лицо вытянется лет через несколько.
А теперь представьте свою бабушку всю увешанную этими прибамбасами, да еще и тату по всему телу.

Вам что, естественных природных отверстий не хватает???
Не фиг похабить то , что сотворила природа. Просто это может со временем боком выйти.
Я против. Ну не нравится мне это. Хотя это ИМХО.
 

Максимум

Легенда города
#17
...и организуйте племя свое проколото-пирсингованных форумцев...у кого нос, у кого бровь, у кого пупок...или член (если есть)...

смешно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.