Пирсинг для мальчиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максимум

Легенда города
#61
CERBER, ша !!! мыло хозяйственное....
...живодеры уже ждут....своего звездного часа... не дай им умереть с голоду....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#62
Максимум ....1) береги мех...2) или "живой" уголок сельской школы с подонками-школьниками.."хе-хе"(с)
 

qwerty-

Гость города
#63
ALBINA

А я и не сомневаюсь в этом :) мне нравится пирсинг... я вот думаю че себе пропирсить... пока не придумал.... может че посоветуешь.... а то ухо, нос... это все как то слишком не оригинально....
 

qwerty-

Гость города
#66
ALBINA

:)... давай адрес куда слать... только половые органы не предлагать (дрочить не удобно будет)
 

Максимум

Легенда города
#67
CERBER, а канализация по тебе прямо-таки рыдает... хотя нет... оставайся живодерам...не лишай народ чистого...эээммм...белья...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#69
Максимум ..ну эт ток после того, как увижу твое чучело в сельской школе; без хвоста и ушей (заглаженное (не путать с "загаженное") пионерами..вот и без ушей)...после этого хоть трава не расти...можно и в канализацию ....в чистом белье
 

Максимум

Легенда города
#71
CERBER, ну...желаю вам топора и пера в...
...а когда сие увидите ...хоть запечатлите для потомков...ваших...если будут... хотя... чем черт не шутит...(в данном случае...с вами)
...кстати, можете с собой в канализацию прихватить еще парочку "заядлых" форумцев...думается поименно называть не будем... зачем людЯм настроение портить...пусть живут, да радуются...жизни...

....на мыло...срочно на мыло... а то состаритесь...продукт плохого качества получится...
 

Максимум

Легенда города
#73
"шестёрки" на форуме???...как интересно....))))

....жаль мне тебя...ведь пакетиков бумажных на форуме не выдают...как в самолете....
 

AVRILO4KA

Гость города
#74
Я считаю что пирсинг это прикольно хотя смотря где.Мне очень нравиться когда у парня проколота бровь,но только не пупок.А у девушек самое классное когда проколот нос и пупок и еще много дырочек в ушах ведь это мило.А вы как думаете???
 

DOMINATOR

Гость города
#75
Хрень этот пирсинг!!! А парень с железками, так по мне это ваще чё-то такое непонятное... девушки ладно (хотя и у них я пирсинг не уважаю), понимаешь, AVRILO4KA серёжки и всякие прибомбасы создавались для девушек... ну к примеру, ты же не станешь носить семейные трусы?
 

kamikaDze

Житель города
#76
не пирсинг для М это фигня, максимум это в ухо... и не больше...а для девченок можно везде...
 

AVRILO4KA

Гость города
#77
DOMINATOR
Ну почти с тобой согласна.Я тоже считаю девушкам больше идет пирсинг ну вот как папример на него реагируют в Армавире это уже другой вопрос!
 

212

Гость города
#78
kamikaDze я с тобой согласна:))
Мальчик с сережкой в ухе - это прикольно :)
Хотя не всем это подходит по стилю !
 

kamikaDze

Житель города
#79
Unusual Girl я больше люблю татуированных девушек...ну что бы не все тело....а там ручка, ножка,а еще лутше спина :]
 

DOMINATOR

Гость города
#80
А когда прокалывают половые органы... (осообенно девушки...)... это вообще... по-моему это придурки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.