Пиратская станция

Afanaseva

Гость города
#1
Вот
Наконец-то я добралась до шестой части и смогла оценить сие чудо, радовавшее меня последнии несколько лет своим качеством и разнообразием.
Честно? Немного разочаровало. 3 и 4 часть в свое время казались просто верхом свершенства в русском d`n`b.
Пора бы уже расти.
Хотя, меня радует диэнби тем, что, в отличии от транса, он стоит на месте, а не ухудшается.

Короче, всем любителям "музыки помясистее" посвящается.
Обсуждаем "Пиратскую станцию" (если тут вообще есть любители не хауса и не транса)
 

Superman

Гость города
#3
To Velesa/ 'диэнби', как не печально изжил себя и съел, поставив финальную точку в 2005 году. Культура умерла, оставив жирнейший ПРИЯТНЫЙ отпечаток в синглах раннего времени.
На замену ее стал могуущественный конвеер по производству Жооости, во главе с теми же нойзями, дилинжами, панацеями,
и все чаще и чаще я вижу комментарии к такой музыки след содержания: Меня Тарааащит!Вот это жеееесть!АААА!, все. финиш,все чаще культура заменяется обширным потреблением наркотиков в массах скопления людей, и нечего более.
 

Superman

Гость города
#4
В любом случае на станцию съездил бы, для галки.
Я гадеюсь тут не про компакт диск идет речь?
 

DsN

Житель города
#6
Послушал сет 6 части. Прикольно. Понравились особенно circus party и protech. Остался доволен.
*все. финиш,все чаще культура заменяется обширным потреблением наркотиков в массах скопления людей, и нечего более.*
Согласен, как это не печально, но это так. А еще как ни странно очень мало, на мой взгляд, поклонников сие жанра.
 

Afanaseva

Гость города
#8
Автор сообщения Superman
В любом случае на станцию съездил бы, для галки.
Я гадеюсь тут не про компакт диск идет речь?
В нашем городе мало поклонников "Станции", которые бы могли судить о мероприятии изнутри, а не из записей с ютаба =))) Желания часто не совпадают с возможностями и остается слушать компакт, смотреть ролики и фотографии.
 

DsN

Житель города
#10
Конечно радио рекорд прикольно, когда там крутят реалные сеты. но порой скачиваешь альбом и натыкаешья на чушь по типу 200 пудовый хит и подобный бред.

Что насчет 7 пиратки? кто слышал? что расскажете.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#11
7-я пиратка растроила меня в хлам...треки однотипные....и напоминают все старое, порадовал только один трек не помню как название.