Пионерский лагерь.

tezikov

Гость города
#1
Может, кто знает и подскажет, хочу отправить в детский (пионерский) лагерь в окрестности вашего города (возможно дневной), куда нужно обратится?, кто занимается реализации путевок.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
странно, Армавир не курорт, до моря 400км почти....откуда тут есть лагеря?
 

drugoy

Гость города
#3
думаю лагеря есть но они под охраной и мы о них мало чего знаем...)))

ну а если серьезно то помоему чтото есть но подсказать не могу сори...
 

tezikov

Гость города
#4
Originally posted by Nic
странно, Армавир не курорт, до моря 400км почти....откуда тут есть лагеря?

Да дело в том что в Армавире у меня мама, ну а детям бабушка. Бабушка то бабушкой, но дети очень хотят в лагерь, вот я и хочу совместить. Не может быть, что бы в вашем городе (в районе) не было лагеря, просто в интерете они не размешают свои предложения, а другого способа узнать нет, вот и решил попросить помощи у «народа».
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
tezikov, только "Тополек". Обратитесь туда, не знаю куда. Но предположительно - отдел по делам молодежи (несмотря на его бесталанного руководителя, думаю, они могут помочь решить этот вопрос), или учебная часть АГПУ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
А я в "Топольке" вожатым был летом 1988 года! Вот прелестно отдохнул! Столько лет прошло, а воспоминания самые лучшие.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#9
иф ю вонт-езжайте в лагерь Утро или Заря или Дружба в Джубге ))))) на фсю жизнь запомню походы под крики "Гномы! Гномы! Гномы! Гномы! Гномы! " (толкинутый лагерь был, точнее пионервожатые)....мы третий этаж были Гномами...гыгыгыгы! )))))
 

S_DRON

Гость города
#13
А может проще создать свой лагерь. И ездить в него когда захошь. Сделать возрастные ограничения: от 18 и старше))...
 

Csezarina

Гость города
#14
Santoz, я тоже была в "Заре" в Джубге. У нас был отряд состоящий из одних девчонок. Лагерь и правда "толкнутый". . . :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#15
Csezarina
крута! а у вас вожатого дяди Саши не было часом? :) упитанный такой дядечка :D и когда ты там была?
 

tezikov

Гость города
#16
Originally posted by Мирный человек
tezikovТополек - суперлагерь 6-разовое питание, горы, минвода...
Спасибо.
Как я понял он в Отрадном, но я слышал что якобы за смену родители не могут посещать своих детей, так ли это?
 

root

Администратор
Команда форума
#17
Тополёк рекламируют по ТВ... а именно СТС, стоит немного уделить внимание этому каналу, и вы узнаете куда нужно обратиться за получением дополнительной информации.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Originally posted by tezikov
Originally posted by Мирный человек
tezikovТополек - суперлагерь 6-разовое питание, горы, минвода...
Спасибо.
Как я понял он в Отрадном, но я слышал что якобы за смену родители не могут посещать своих детей, так ли это?
tezikov otdavai v Topolek ne pojaleesh !!
Detyam tam nravitsya !