Пикник - Эдмунд Шклярский, есть ли почитатели?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1


Кто слушает?
Кто был на концерте?
Кто следит за творчеством?
Кто бывает на блоге .
Какие диски есть? Вот мои:
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#3
Отличная группа. Делает их своих концертов, целые театральные постановки. По моим данным будут 28 октября в Краснодаре.
Любимый альбомчик, наверное Иероглиф 1986 года.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Не помню уже в каком году, но я был на их концерте в Армавире. Троицкий привозил их в ГДК в свою предвыборную компанию. Бесплатно. Группа - бомба! Любимый альбом "Дым" 1982 года.
 

Denzil

Гость города
#6
слишком мрачно и угнетающе,хотя парочка песен есть нормальных,давно не слушал,вряд-ли и в будущем слушать буду - не моё.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Ближайшии концерты как раз на Юге с туром "Полнолуние":
Окт 27 Ростов-на-Дону Большой зал Филармонии
Окт 28 Ставрополь КЗ Филармонии
Окт 29 Краснодар ДК ЖД
Окт 30 Таганрог ДК им. Ленина
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
А в Армавир приезжают никому не нужные фристайлы, арменчик и наны. Веселитесь господа!
 

Разиель

Житель окраин
#9
Оч люблю и уважаю тов. Шклярского. Последний альбом "Железные мантры" оч хороший, уже 2ую неделю не выключаю. На блоге не бываю ибо там нифига нету.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Оч люблю и уважаю тов. Шклярского. Последний альбом "Железные мантры" оч хороший, уже 2ую неделю не выключаю. На блоге не бываю ибо там нифига нету.
Блог Шклярского - это инструмент для прямого контакта, я так считаю, а вот страничка группы, фан клуба, это более информативные сайты. Бываешь на сайте группы?
 

RaGnoR

Житель окраин
#11
Да хорошая качественная группа...аналогов нет в россии! Молодцы. Железные мантры...отлично!
 

Shanghai

Гость города
#12
Привет, вместе с женой два года подряд ездили на концерты в Краснодаре в ДКЖД. Есть фото и видео конечно по эмоциям 2007 был сильнее. А в 2008 материал Железных матр слушался бледнее "Мракобесия" да и охрана клуба BlackSmith особо не давала снимать видео. Но тем немение зал хиты пел хором ! Это потрясающе !
 
M

Mor-DA

Guest
#13
Я не большой поклонник, но кого интересует (пользователи ЮТК) - заходим по ссылке:
http://mediazona.ru/talk/blogs/wpb/hdvideo...2/23/piknic_hd/

Пикник (discography)(1982-2008)[flac][wv]

Информация:
Одна из самых нетрадиционных российских рок групп. В этом сборнике собраны все альбомы группы (включая самый свежий “Мракобесие и джаз”) куча бонусов. В каждом сборнике в наличие обложки и сканы дисков. Каждый альбом залит отдельно дабы каждый смог пополнить свою коллекцию недостающими и редкими бонусными альбомами.

Основные 15 дисков - это box-set, изданный GRAND Records в 2006 году. Для тех, кто не в курсе, этот boxset - это такая коробочка, а там внутри куча дисков, довольно добротно оформленная. На каждом диске есть бонусы, в том числе ранее не издававшиеся треки.

Страна: Россия
Жанр: Рок
Продолжительность: 15:06:16 (20 CD)
Аудиокодек: FLAC, WV
Битрейт аудио: lossless

Все рипы выполнены в соответствии с NL-стандартом рипания AudioCD (NL-RFC0001). Настройки EAC: Режим чтения: точный. C2: отключён. Кэширование: выключено. Кодирование: FLAC 1.1.2 (Free Lossless Audio Compression) Level 8. К каждому альбому прилагаются исходные CUE-файлы от образов и логи EAC.

Альбом 2008 - Железные мантры (подарочное издание), сжат кодеком WAVPack, cue и log прилогается.

Также в комплекте все ковры, плакат, отсканеные в 600dpi.
 

Халтурин

Гость города
#14
Почти с детства люблю эту группу,даже посчастливилось попить с ними водки и поиграть на одном концерте,когда они в Армавир приезжали.Ахренительное было время!!! 1995 год!!!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#15
Сегодня переслушивал их альбом 1984 года - Танец Волка. Меня тогда ещё на свете не было, а они уже творили и писали просто суперскую музыку.
 

Grek-Nik

Житель окраин
#16
Пикник вобще, уникальная группа, Шклярский такие тексты пишет, заслушаешься. Мечтаю на его концерт попасть, может летом в анапу поеду, тогда когда туда Пикник приедет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Обожаю ПИКНИК.....6 раз был на их концерте и каждый раз как в первый.............Жаль что с огнём им играть запретили на сцене(((((
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
В моей фонотеке творчество Эдмунда Шклярского занимает свое почетное место ... Иероглиф и Вечер это любимые песни ... еще конечно Вампира темный плащ и многое другое ... и вооще репертуар нашего радио которое постоянно слушаю постоянно через интренет нисчем не сравнить)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20


Как тебе его последний альбом?

Недавно были они в Казани... старенький, сухой он... аш прям беспокоюсь я....