Пиво запретят???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kavkazetz

Гость города
#21
Santoz угу, покрывать мороженное соленым орешками, или просто коркой соли, а вместо паточки использовать соленый хвост селедки! :)
 

kavkazetz

Гость города
#22
kavkazetz Кстати, они вчера в думе отозвали закон этот, на переработку. Т.к. много непоняток с этим законом.
 

MOT

Житель окраин
#23
Да вообще это херня, а не закон. Русским никто не запретит пить. Один раз уже пытались ввести "сухой закон" ещё хуже сделали. Кстати, теледебаты в передаче у Соловьёва хотелось бы посмотреть. Там будут спорить депутат из Госдумы и директор пивоваренной компании.
 

MOT

Житель окраин
#26
kavkazetz: Андрюх на НТВ, где-то в часиков 7 вечера, надо по программе посмотреть
 

MOT

Житель окраин
#27
Передача была в 22.00. Бомба! Тётя (представитель пивоваренных компаний) ничего толком не могла обосновать. Одним словом - блеф! Я за закон! Действительно надоело видеть маленьких пьяных отморозков возле ларьков!
 
S

Sofy

Guest
#28
to MOT.
Ага, а сегодня утром в Думу пошел проект, который скорее всего будет принят, о том, что теперь даже курить будет нельзя. В общественных местах. Можете себе представить футбольный матч, например, или рок-концерт, где вот ни покурить, ни пива попить. Круто, даешь здоровый образ жизни.
А передача хорошая была, вот токо надо было от пивоваров оппонента вовелеречивее, а то адепт от госорганов ее по полной программе и во все дыры, даже рот не дал открыть. А нес ведь х#$ню, надо же, в 2л пива - 250 г водки. Потом выснилось, что 200. Все остальные факты, уверена, нуждаются в проверке. НО бедного пивовара задавили официальные лица и прочие пополизы.
А еще интересна формулировка про рекламу пива, что и животным тоже нельзя. Прямо хоть Задорнова зови высмеивать, как он это делал с американскими законами.
 

MOT

Житель окраин
#29
Sofi: Паренёк из Думы хоть и молоденький, но иногда умные слова говорил. А тётечка, говорила 100% батву! :)
 

членОПЕК

Гость города
#30
Закон настоящий ОТСТОЙ!! Не представляю себя с друганами мирно попивающих фанту в горпарке. А косяк в законе в том что запрет распростроняется только на пиво. А все остальные напитки типа "ПОЛТОРАШКА " не воспрещаются. И вобще во всём виновата эта дурная БАБА из госдумы (Слиска).
 
#31
В этом законе наибольшую заинтерисованость имеют менты и производители более крепких напитков (водки к примеру, ведь им краны по рекламе еще раньше перекрыли)
А ментам вообще теперь будет в кайф особенно первые полгода, пока народ привыкнит, и американский прикол с бумажным пакетом у нас тоже не покатит. Так что любители пива - готовьтесь, будете пить тока либо дома, либо по кабакам (цена я думаю в кабаках на пиво существенно подскочит)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#32
Так ето на пиво...а на баночные напитки хрен сделали...терь я думаю что народ станет по праздникам на улицах угашываться коктелями)) и ваще не прально они сдделали всё равно Народ победит етот закон...а ети из думы %уй с***ать будут..
 

Турецкий

Гость города
#33
DOMINATOR брат ты че так беспокоишся ?думаеш продажа упадет не боись тебе 1 бар на черемушках весь план перевыполняет..как пили *цензура* нах так и будут хлестать его...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.