Пиво запретят???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOMINATOR

Гость города
#1
1 апреля 2005г - не точлько Международный день смеха, но и дата вступления в силу закона... Закона об ограничении реализации пива в торгово-розничной сети... Основные положения:
- запрет распития пива в общественных местах
- запрет торговли пивом в общественных местах (это касается, например, красного ларька на площади)
- запрет продажи пива несоверншеннолетним
- запрет продажи пива в учебных заведениях и наприлегающих территориях....
В общем-то, лично мне от этого закона не холодно не жарко, но как Вам, уважаемые???
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
да и мне тоже :) пофигу, я его все равно пью раз в год :)
да и остальные я думаю тоже парится не будут :)
а вот у серых появится новый повод дое*аться :)
 

RTNick

Гость города
#3
Поддерживаю последние два пункта, 3-й - запретить продажу детям до 14 лет. 4-й пункт - без комментариев, и так понятно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Никто и ничего не запретит. Только недавно ввели пиво в культ, а теперь запрещают! Фигня все это.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#7
блин...после сегодняшнего, я б поубивал всех тех кто глушил пиво и водку на концерте...хеллуиня *цензура*, чертовский праздник...не зря, *цензура*, не зря он чертовский...сука!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Увы, если у пивных производителей не хватит денег на взятку, то закон войдет в действие -без проволочек , приостановок и т.п. - очень вероятно что так оно и будет...
...так как, что касается пива - то пили и пить будут, но осторожнее, - так всегда было... а превращение пива в дефицит в одом месте - скорее всего - обернется повышением спроса - в других местах. И производители почти ничего не потеряют, следовательно и с "барашком" можно не суетится...
 

AlVi

Житель города
#11
Даже если закон и введут - чепуха...

В общественных местах пиво я обычно не пью, предпочитаю с комфортом расположиться.
А что запретят продажу несовршеннолетним - сигареты и крепкие алькогольные напитки тоже запрещено продавать - и что... Я думаю все видели курящих 10 летних пацанов...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#13
первый раз я пробовал пыхнуть лет в 7. больше никогда.
:) а на пиво ввел себе запрет ;)
 

Lelechka

Гость города
#14
Такие нормы действуют в мусульманских странах, не оказывая
существенного влияния на общество.

Меньше алкоголя - больше наркотиков.
Если жизнь постоянно дарит стрессы, то народ привык их снимать как - нить. У нас традиционно воткой, у них- трафкой...
:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
То пиво, которое сейчас продается - туфта! Вы бы попробовали пиво 15 лет назад с армавирского пивзавода из бродилки! Вкус! Крепость! бодрячок такой, часа на 4 от 3-х кружек...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.