Пиво в банках

Wartan

Гость города
#1
Не знаю как вы, а я получаю эстетическое удовольствие от употребления прохладного пива непосредственно из банки, обязательно объемом 0,33л.
Из года в год ассортимент такого пива снановился все уже, а сейчас и вовсе пропал... Может кто-то из вас видел на полках магазинов нашего города?
 
F

Freeze

Guest
#2
Сейчас открылись несколько пивных магазинов называются Big Beer вроде.
Один на остановке романтика,другой рядом с "черноморским" рынком.
Не факт что у них есть но заглянуть стоит ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Терпеть не могу эту баночную дрянь....один консервант. Пиво и в стекле опошлили до неузнаваемости.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Открылся какой-то пивной магазин, кажется "Пивасик" называется по Тургенева напротив комсомольского сквера. Может там?
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#8
0,33 никогда не видел Оо
хотя баночное да,в последнее время совсем не выпиваемое. А вот стекле или ПЭТе - настоящий шик попадается. Особенно если свеженький "Монах" попадется ^^.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#9
честно говоря, никогда не видел 0.33 баночного, вдобавок прохладного, на полках у нас. если где-то и стоит в супермаркетах, то в основном просто на полках. в кредо возле обувной только некоторое пиво такое (дорогое) охлаждают, по тургенева в кредо тоже.

плюс выше говорили - открыли какую-то сеть Best Beer, адрес только один помню - на троллейбусной остановке Романтика.
но чёта мне подсказывает что вся эта сеть - просто три ларька по городу торгующие хз чем) впрочем надо зайти.

плюс ещё надо потерзать эконом который в Слоне, сегодня был там и забыл главное - пойти посмотреть на пиво)))

если где-то увижу - напишу тут) благо тарю пиво каждый день, аеее =D

отклоняясь от темы, в последнее время пью только бутылочный Хольстен и Козел чёрный 0.5l. раньше пил туборг, но щас это какой-то скам ваще.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Santoz Ты че экстрима ищешь? Это насчет баночного фикалия.

Еси тебе козЕл не в тему, то банка ....это скам разбавленный мочой ишака.
Это тема типа настальжи.... крутые парни 90-х с банкой в руках млеют от собственной крутизны... хуле все как в USA
 

CHooMER

креведко
#11
"Пивасик" по Тургенева - магаз ну просто супермегазачотный!!! там живого офигеть как много)) разливное ух, "Бештау" прелесть)) есчо там "ессентукское живое" продают, я когда увидел, аж прыгал от радости, ибо за ним раньше в Туки гонял, не близко они) и один раз даже из-за него жизнью рисковал, ггг...у нас на Черемушках в магаз пока не довелось попасть, думаю тожа ничо будя, Однозначно могу сказать живое пиво - эт сила, в банках/бутылках/пэт'ах - эт ж не то...не вкуса не запаха...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
"Пивасик" по Тургенева - магаз ну просто супермегазачотный!!! там живого офигеть как много)) разливное ух, "Бештау" прелесть)) есчо там "ессентукское живое" продают, я когда увидел, аж прыгал от радости, ибо за ним раньше в Туки гонял, не близко они) и один раз даже из-за него жизнью рисковал, ггг...у нас на Черемушках в магаз пока не довелось попасть, думаю тожа ничо будя, Однозначно могу сказать живое пиво - эт сила, в банках/бутылках/пэт'ах - эт ж не то...не вкуса не запаха...
есть еще на сов армии в районе самолета тоже новый магазин пивной..много живого пига:)))
 

AlVi

Житель города
#13
Хм.. Как то у нас все кучками.. То нет нифига - то кучка однотипных магазинов откроется..
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#14
Santoz Ты че экстрима ищешь? Это насчет баночного фикалия.

Еси тебе козЕл не в тему, то банка ....это скам разбавленный мочой ишака.
Это тема типа настальжи.... крутые парни 90-х с банкой в руках млеют от собственной крутизны... хуле все как в USA
я его ищу также как и остальные в этой стране))) от крутизны уж точно не млею..

"Пивасик" по Тургенева - магаз ну просто супермегазачотный!!! там живого офигеть как много)) разливное ух, "Бештау" прелесть)) есчо там "ессентукское живое" продают, я когда увидел, аж прыгал от радости, ибо за ним раньше в Туки гонял, не близко они) и один раз даже из-за него жизнью рисковал, ггг...у нас на Черемушках в магаз пока не довелось попасть, думаю тожа ничо будя, Однозначно могу сказать живое пиво - эт сила, в банках/бутылках/пэт'ах - эт ж не то...не вкуса не запаха...
это ты хорошо сказал...
пойду попробую, благо пройти через парк и я уже там :)
 
C

Carrie

Guest
#15
А вот стесняюсь спросить,а если не 0,33 в банках, то по сколько? (чисто для кругозору)
 

Sergey3

Гость города
#16
давайте минипоинт )))
я тож мимо хожу но не заходил в пивасик
херасе как расхваливают
на камне можно попить пива )))
народ подтягиваяся ))
 

houseboy

Житель города
#17
мне сегодня приснилась эта "пивнушка" на романтике, хотя я ее в глаза не видел.. я ходил по ней и выбирал пиво

вот это жжжжжжесть
 

Зевс

Гость города
#18
В баках иль бутыльцах........ стекло както ближе. а по 0,33 пить так эт лучше ваще не пить. квасу выпей круженцию то ж самое :)
 
F

Freeze

Guest
#20
Пля прочитал ёщё раз название темы,пиво в банках.
В банках пива нет в банках тока деньги :)