Пиво без водки - деньги на ветер!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_VENOM_

Житель окраин
#1
Так смотрю я на вас!!! И думаю! Бедные люди не могут классно забухать! Даже собраться вместе нормально не можете! А я бы как всегда предложил бухнуть немного! для расслабона!!! :)
Кто за, говорите!
 

ExSeaMan

Житель окраин
#2
Реклама крепких спиртных напитков запрещена законодательством. Во всех общественных местах. Не надо законы нарушать! 8)
 

root

Администратор
Команда форума
#4
Веном ты кроме водочки что нибудь знаешь?!
ты задрал уже :)
 

_VENOM_

Житель окраин
#5
Рутя!! Да я так просто толпу развлекаю!
Но водочку я давно не пил!
Я только пиво! :)на диете!!!) ;) :) ;) :rolleyes:
Надо будет как нибудь встретиться и пивка отведать! :)
 

JouS

Житель города
#6
"Да я так просто толпу развлекаю!" - Веном, скажи честно, ты клоун? Я так и знал...
 

_VENOM_

Житель окраин
#7
ЭЭЭэээ.... не хами, ладно!
А то вы все чет умное говорите-говорите хоть раз бы что-нибудь глупое сказали, и посмеялись бы!!!
А такими сурьезными плохо быть! :) ;)
 

Diver

Гость города
#8
Веном, а ты что не заметил, тут собрались исключительно высокоморальные личности. Стоит сказать что-то выходящее за рамки "ИХ" приличий - и ты моральный урод и вообще антиобщественный элемент.
 

_VENOM_

Житель окраин
#9
Чет ты сумничал, блин! А я например себя таким антиобщественным типом не считаю!! Я очень даже общественный! (чет я опять не про то! :) )
 

_VENOM_

Житель окраин
#13
:rolleyes: :) Давайте после 14 июня нажремся!! Я пошлю на XXX.com свою школу и тода "все будет хорошо" :( ;)
 

kosten

Гость города
#14
вЕНОМ, ТЕБЯ ПО ХОДУ ОБОСРАЛИ нт ничего держись - я с тобой! Товарищи пейте водку!!! :baby:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.