Пивные кружки из Германии, от сувенирных, до антиквариата...

Stalker

Житель окраин
#1
Знакомый привозит из Германии и продает... кому интересно пишите в лс скину номер или фото что есть в наличии...
Примеры:






 

Stalker

Житель окраин
#5
на кружках номера :) завтра переберет что после ростова осталось и выложу...
помимо кружек есть тарелки, статуэтки и тд.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Да кстати-ценник дело нужное,потому что у меня мой друг их тоже возит и я реальную цену с барахолок знаю..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Любые:форфор,металл,стекло..объемы можно брать от 05 до 3 л
Все это на самом деле ищется на немецком ебее...а в наличии на блошиных рынках Берлина,Дрездена и т.д.. они по 20-25 ойро+можно торговаться.
А вот когда они приезжают сюда,то почему то начинают стоить от 1500 и далее без пределов в цене.
Туда же можно отнести пивную атрибутику для ресторанов..
Мой друг при необходимости для пивняков возит все что им нужно,от кружек,до флагов,спортивной одежды коллекционной и пивных тубов.


Кстати Макси..он опять собирается в течении этой недели туда.
 

Stalker

Житель окраин
#10
20-25 не всегда :) бывает и дешевле, а бывает и дороже, прибавь стоимость поезди + за перегруз :)
твоего знакомого не Александр зовут?
1500 это ты в рублях или как?

у моего ценник в среднем от 600 руб и выше, те что представляют ценность от 2500 до 3500, ну и от 2,5л тоже где то 3000 руб
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
нет не Александр.
дешевле обычно вообще не интересные экземпляры))
перегруз? этот товар при перевозе в автотранспорте пока не поддается налоговым пошлинам.
Вот о электронике разговор другой,там все вешается на кило...
 

Stalker

Житель окраин
#12
муслим, ты не прав... общий вес провозимых с собой вещей через таможню не более 50 кг, если больше, то платишь за каждый лишний кг...

При возвращении с зарубежными сувенирами и прочими покупками можно смело отправляться по зеленому коридору без декларирования и уплаты пошлин, если общая стоимость ввозимых товаров не превышает 1500 евро (по курсу Центрального Банка России на день въезда), а их общий вес составляет не более 50 кг (прежде действовали лимиты 65 тысяч рублей и 35 кг соответственно).
Важно: эти предельные нормы устанавливаются на одного человека независимо от возраста. Поэтому если вы путешествуете со спутниками, в том числе несовершеннолетними детьми, то имеете полное право «списать» часть ввозимых товаров на них – для этого достаточно устно сообщить о таком решении таможенникам, если вас вдруг остановят на зеленом коридоре, заподозрив превышение норм. При этом подтверждать родство и какие-либо признаки «совместности» поездки не требуется, – поясняют в Федеральной таможенной службе.