Петрова - маладэс!!! ЩетинА - это по-нашему!!!

Сэмэн

Гость города
#1
На ТНТ - новая ведущая... Петрова Инна. Маладэс, блин!!! Объявка про мужика-жмурика с щетинОй на щеках... В-принципе - понятно. В телесуфлёре ударения не ставятся. И вообще - девочка в каналах попуталась. Как там у неё периодически звучит: служба информации Армавира? По-ходу - казачёк засланый! :-) Служба информации, если мне память не изменяет - на Вите. АМГшники позиционируют себя как "служба новостей".
 
#2
Это та самая, которая на армянку похожа? с освещением амгшные новости всегда лажали, но это сплошное черное пятно вместо человека - ващще жесть :) Верните народу Соловьеву! классная баба была
 

Сэмэн

Гость города
#3
Это та самая, которая на армянку похожа? с освещением амгшные новости всегда лажали, но это сплошное черное пятно вместо человека - ващще жесть :) Верните народу Соловьеву! классная баба была

Им не "классная баба" нужна, а нормальный диктор. Кадровый дефицит, нах...
 

Сэмэн

Гость города
#5
а почему Щетина? не побрилась?

Насчёт этого - не знаю... Не видно было. :-D Но, хотя я и не филолог и не "якобы на телеке работаю", знаю, что говорится "щетИна", а не "щетинА". Вообще, с грамотностью там большие проблемы. Понабрали по объявлению...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#6
ну, объявления там тоже частенько проскакивают такие, что закачаешься...)
 

Сэмэн

Гость города
#7
ну, объявления там тоже частенько проскакивают такие, что закачаешься...)

Например? :-) Не так часто смотреть получается... В любом случае, не удивлюсь, если новости и объявления один человек "ваяет"...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Сэмэн, ГоворятБерковаУмнаяТетка, знаете, что такое IP адрес? А троллинг?
 

Сэмэн

Гость города
#14

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
такое чувство, что сЭмЭна/ГБУТ не взяли в АМГ) вот оно успокоиться и не может
меня тоже как то не взяли.... как я им за это благодарен.... без стеба
( не взяли за то что я уже как бы вел переговоры на тему моей работы на лаврадио)