Песни – которые сыграли на ваших чувствах

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
безусловно есть такие песни ... но перечислять не имеет смысла ... много и неинтересно ...
 

Maybach

Гость города
#23
Меня уже много лет от "Stairway to heaven"накрывает, как услышу,да db дам,то башня улетает. А из современных у MOBY много романтичных вещей, ещё DE PHAZE радует иногда. А из отечественных ЛЕНИНГРАД задевает,настоящие народные песни!
 

root

Администратор
Команда форума
#24
слышу... перед глазами тот день, то мгновение, тот взгляд, тот голос, та улыбка...
всё будто передо мной опять... сердце начинается биться всё сильнее...появляется тревога...тоска...
настроение сразу падает в ноль...(если оно поднято было, что бывает крайне редко)...
с некоторых пор, я не совсем люблю эти песни...которые занимают в моей жизни определённую позицию... и когда их слышу, стараюсь покинуть это место, либо переключиться на другую...
назову нескольк...
это... как бы не было странно, от меня...но...:
понимаешь...(фабрика)... помню когда первый раз услышал эту песню, сказал ей... она очень понравилсь, и была как бы похоже на мою ситуацию... в общем много воспоминаний и грусти с этой песней...
о той... Динамит... её мне показала она... и так же она может быть стала нашей?....
Желанная.... ну я думаю с этой всё понятно...
сейчас их стали поменьше крутить, легче...нито что раньше...
но всё же... через несколько лет, если прослушать их, то я думаю будет полезно вспомнить это время, все те переживания, все те ошибки которые я делал... а может ничего не изменится.... не знаю...


наговорил...ерунды какой-то...
 

Afanaseva

Гость города
#28
Я вот от песни Светы "Ты где-то рядом" вот слова :

Ты где-то рядом, ты где-то рядом,
но ты не со мной.
Я ловлю взглядом, я ловлю взглядом
Твой образ смешной,
Ты избегаешь, ты избегаешь
Встречи со мной
Ты где-то рядом, ты где-то рядом,
Но не со мной,

Как мне жить, скажи мне, как мне жить
С такой большою раной в сердце?
Как я могу, как я могу тебя забыть, тебя забыть?
Куда, скажи мне, от любви от этой деться?

Сколько влюбленных, сколько влюбленных...
Завидую им.
Так видно надо, так видно надо -
Не быть нам двоим.
Сердце нельзя, сердце нельзя
Нам запереть,
И не прикажешь и не прикажешь любви умереть.

Как мне жить, скажи мне, как мне жить
С такой большою раной в сердце?
Как я могу, как я могу тебя забыть, тебя забыть?
Куда, скажи мне, от любви от этой деться?

очень напоминает состояние которое у меня сейчас... и ситуцию тоже...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Сплин. Весь гранатовый альбом. Я тогда на первом курсе учился, много нового было, и так уж получилось, что и грустного, и заманчивого. Редко переслушиваю. Не люблю лишний раз расстраиваться.
 

Afanaseva

Гость города
#32
Кукла Она это так пела,что у меня невольно полились слёзы,когда я вдруг приписала это к своей жизни.... ;(
 

Maybach

Гость города
#33
Лучше бы Сплин пели на английском. При нормальной музыке и приличных аранжировках,довольно идиотский смысл. Их надо слушать ,не вслушиваясь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
А у кого в песнях смысл есть? По пальцам пересчитать. Уж явно не Мумий Тролль. Да и почитаемая вами Земфира - весьма условно. Хочешь смысла - слушай Веббера, Jesus Christ Superstar. Или Машину Времени.
 

Afanaseva

Гость города
#38

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Лучше бы Сплин вообще не пели! Так во дворе под гитару воют пацаны. А по телеку рекламу ему года 4, может 5 назад давали : ...легенды рок-н-ролла ... Да кто, простите, сделал их легендой? Это что, Куин? Или Лед Зеппелин? Или Дип Пепл? Легеда... такого материала я в мусорку тонну выбросил! все - легенды сплиновские...