Перхоть...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hirurg

Гость города
#22
AMAZONKA нет, нет, всё я молчу, это провокация, вы снова хотите втянуть меня в свой жестокий беспощадный спор, Хирург не хочет воевать, Хирург наблюдает...
 

Hirurg

Гость города
#24
AMAZONKA с кем? С теми кому выжигали правую грудь, чтобы удобнее было стрелять из лука? Ха, женьщины...
 

AMAZONKA

Гость города
#25
Hirurg между прчем они нападали на племена мужчин и зверски над ними расправлялись!!!
 

Hirurg

Гость города
#26
AMAZONKA да, но им приходилось воровать младенцев женского пола у нормальных семей и потом воспитывать в своих неполноценных!
 

AMAZONKA

Гость города
#27
Hirurg
короче начали за здравие а кончили за упокой!!!
тема про перхоть, а мы обсуждаем кто кому, когда, чего!!!
 

K.C.B.

Гость города
#30
Без проблем, я думаю все мужики будут ЗА. мы будем следить за собой, мыть голову 2 раза в день а головку 6 раз, а Вы идите и зарабатывайте деньги. Через месяц посмотрим как Вам наша шкура.

Любая работа хорошо идет когда тебе удобно, и почему тогда я должен одивать брюки в которых мне не удобно, но которые чистые ??? мне и в джинцах удобно! И на кой хрен людей, которые работают и дают Вам девушки возможность прихорашиваться часами и покупать новые шмотки, доставать фразами типа одень чистые брюки или рубашку. Мы наверно тоже не Бичи какие либо и у нас глаза ессть, мы видим когда надо что переодеть ..... и вообще я тут посмотрел сколько у моей девушке вещей... ужас ... штук 6 ковотчек, около 3-х брюк, юбок, маечек ... и.т.д. у меня ровно в 6 раз меньше.

Так вот, если могли мы поменяться я бы поменялся на месяц. Посмотрели бы .....
 

Hymen

Житель города
#31
... а кой-кто с перхотью на обуви ходит... и ведь молчат...
посыпалось?! ...
 

Hirurg

Гость города
#32
Ламер бррррратан!!!!! Вот слушайте девки его, он умный парень, счас мы с ним скооперируемся и у вас не останется шансов, в этом споре!!!
AMAZONKA
продолжу без проблем доказывать,что эти кривоногие, от лошадиной езды с позволения сказать женьщины были парадоксом в истории существования человечества как общество!
 

AMAZONKA

Гость города
#34
Hirurg Амазонки любили жарить мясо на костре,
думаю из тебя получился бы не плохой шашлык!!!
 

Mulya

ЦарЫца
#35
В последнее время появилось очень много всяких средств от перхоти...шампуни, бальзамы и прочая...
Но мужчины попросту игнорируют все эти новинки и предпочитают ходить с горками перхоти на плечах... На самом деле, это очень неприятно и не радует глаз противоположного пола...
...одет прилично...костюм...начищенные башмаки...галстучек...папочка...и перхоть на плечах... отвратительно... вы не находите, милые дамы?
Попробуем вернться к первоначальной теме......

Когда возникают какие-либо другие мысли, обсуждайте их в ЛС, или создавайте новые темы!
 

root

Администратор
Команда форума
#36
да уж, почитал я всё это...
и знаете, я всё таки поддержу мнение девушек...
я был удивлён, когда тот же Хирург, и Ламер тут распинались, что они такие работяги, что если они чуть за собой присмотрят то они не выкормят никого :) вот это бред, как мне кажется...я лишь только улыбнулся... у вас кое что завшено, возможно самооценка... почему вы считаете что девушки не работают, да чаще всего они как раз таки и вкалывают больше чем мы все вместе взятые, какая-то дескриминация...но это не по теме...
а сейчас по теме...вот... перхоть это дейсвительно не хорошо, и нужно пытаться её ликвидировать... всякими средствами, их действительно много, и они расчитаны на свой тип волос... так что если то или иное средство не помогло, то не нада говорить что это выманивало денег.....
 

Hymen

Житель города
#37
... кстати, обращать внимание, так на всех...
приглядитесь, и вы найдёте не менее "сыпучих" девчонок... другое дело, что их меньше... но иначе и быть не может...
 

AVRILO4KA

Гость города
#38
Максимум
Ну ты просто исполняешь!!Давно я так не смеялась!!!
А что касаемо маленьких беленьких и жутко противных точечек у молодых людей т.е перхоти,то без слез на это смотреть нельзя!
Хотелось бы пожелать всем мужчинам получше следить за собой!
 

Максимум

Легенда города
#39
"и вообще я тут посмотрел сколько у моей девушке вещей... ужас ... штук 6 ковотчек, около 3-х брюк, юбок, маечек ... и.т.д. у меня ровно в 6 раз меньше" - у меня в сто раз больше вместе взятых ваших вещех... ты хотя б не смешил людей... хотя всяк живет по средствам... ту Ламер...

AVRILO4KA, ага такая вот...исполнительная...хе...тем более...правда-матка по глазам оч. сильно ударила некоторых мужечин тутошних, пытавшихся отстоять перхоть на плечах, ногах...и...ну и т.д. думаешь, твое пожелание мужчинам - получше следить за собой - будет ими услышано? вряд ли...
 

Sea

Гость города
#40
Считаю, что не следить за своей внешностью - себя не уважать. Это касается не только пресловутой перхоти, но и тех же самых любимых джинсов Ламера. Если тебе в них удобно, ходи. Но вот только постарайся не доводить их до того состояния, когда они сами стоять у кровати будут......

root, ну вот хоть одно вразумительное мнение от представителя мужского пола!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.