Перед выборами "Единая Россия" ушла в подполье

Ф

ФуянХэ

Guest
#21
[size="7"][color="#ff0000"]Так, Калинина, если ты не бросишь политику и не перейдешь в раздел секса до конца недели, я тебя сам минусовать начну! [/color][/size]
Ты уже все мои плюсы извела!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#22
Фуян, вот меня вчера в политике ниразу небыло и вообще уже дня два. :angel: И чего? Обиделись, взревновали, спровоцировали, заминусовали :boks:
 

Илья_83

Гость города
#23
кстати новый перл от едра:
едро придумало, что теперь председателями комиссий на избирательных участках будут только директора школ, вузов, местные чиновники итд для того что бы лично отвечали в случае низкого рейтинга путина. и как вы думаете каким образом будет решаться проблема низкого рейтинга?? правильно всеми доступными средствами. как они это называют - привлечение административного ресурса
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#24
[quote name='b227' timestamp='1328860678' post='493034']
"Нет. Ты главный каратель, судя по всему. " - а вот и не я, я никого по IP адресу не обещал вычислить и приехать наказать :)
[/quote]
Чёт-то ты попутал совсем :eek:АААААА, Семён Семёныч, это ты Сфинкса слил :lol: Дык Сфинкс провокатор известный. Но ему ж как то не по рангу минусовать так жестоко. Хотя....
 

Правдолюб

Житель окраин
#25
[quote name='Калинина' timestamp='1328860180' post='493023']
Ну дык подумайте :) прежде чем вестись на вопли Сфинкса, к примеру или Нгуена (так и не подтверждённые фактами)

Сегодня карательный отряд практически в полном составе в полной боевой готовности :) Диверсанты, блин :) Вылазка была организована после полуночи. Вон до сих пор постреливают. господа, хорошие, вам платят что-ли за это? Вам не пофиг сколько у меня плюсов и минусов? Или вы тока глядя на красное, способны выложить очередной анти-перл?
[/quote]

Калинина. Ну, почему же для Вас все негодяи? Просто участники форума с Вами не согласны и Ваш троллинг минусуют. Значит Вам надо подумать, что писать или уходить на другой интернет ресурс. Создайте тему: "Я люблю власть!" или "Меня всё устраивает!" и ищите единомышленников. Здесь вы не находите понимания...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#26
[quote name='Правдолюб' timestamp='1328861104' post='493042']
Калинина. Ну, почему же для Вас все негодяи? Просто участники форума с Вами не согласны и Ваш троллинг минусуют. Значит Вам надо подумать, что писать или уходить на другой интернет ресурс. Создайте тему: "Я люблю власть!" или "Меня всё устраивает!" и ищите единомышленников. Здесь вы не находите понимания...



[/quote]
От яж говорю вся банда в полном составе. Чё вам скучно то так без меня?


Так вв открытым текстом, крупными буквами пригласите сюда. А то рпепутация им моя поперёк горла. Фу.

Сфинкс, ты айпи пробил? И чего? Ты не молчи, ты держи в курсе о результатах расследования.
 

Илья_83

Гость города
#28
[quote name='b227' timestamp='1328861632' post='493049']
хоть бы узнать, кто в "банде" - то :)
[/quote]

банда это те кто против партии жуликов и воров
 

Правдолюб

Житель окраин
#29
[quote name='Калинина' timestamp='1328861373' post='493046']
От яж говорю вся банда в полном составе. Чё вам скучно то так без меня?


Так вв открытым текстом, крупными буквами пригласите сюда. А то рпепутация им моя поперёк горла. Фу.

Сфинкс, ты айпи пробил? И чего? Ты не молчи, ты держи в курсе о результатах расследования.


[/quote]

Минусуй не минусуй. Всёравно получишь .....й. Калинина, где ты банду увидела? Все кто против троллей - Банда????
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#30
[quote name='Правдолюб' timestamp='1328861832' post='493052']
Минусуй не минусуй. Всёравно получишь .....й.


[/quote]
Истина. Следуйте этому своему убеждению и будет всем счастье:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
[quote name='Правдолюб' timestamp='1328861832' post='493052']
Минусуй не минусуй. Всёравно получишь .....й. Калинина, где ты банду увидела? Все кто против троллей - Банда????
[/quote]
нет ""преступное сообщество именуемое в простонародьи бандой" (Г. Жеглов) :)
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#33
мне кажется [size="5"][color="#ff0000"]Калинина просто страстно хочет ИПАЦЦО[/color][/size], постоянно всех провоцирует на то, чтобы ее *цензура*ли.. но ввиду того, что она территориально не доступна - продолжает страдать!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#34
ФуянХэ, ну я бы тогда из чата и тем о разврате не вылазила. В опросе бы поучавствовала. ДВА раза (как минимум) :) Ну и собственно, член найти в наше время не проблема совсем :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Кстати почему-то тоже про банду сразу подумал, ещё когда правдолюб сказал , что-то там бла блю ьля, "медд У НАС тут младшенький, ты типа с ним попробуй общаться" я ещё спросил У КОГО У ВАС? Ответа не поступило. Не, ответы тут в принципе не модно давать)))))))))) вместо ответов тут есть кнопка репутации, людям сказать нечего вот и минусуют. Жаль только им кто-то подсказал что на претензию про минусы можно отвечать примерно так "да чё вам отвечать вы всё равно тролли!!" )))))))))))))))))))) видимо это их лидер догадался к такой отмазке))))))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#36
[quote name='Kirill Fedoseev' timestamp='1328864243' post='493073']
Кстати почему-то тоже про банду сразу подумал, ещё когда правдолюб сказал , что-то там бла блю ьля, "медд У НАС тут младшенький, ты типа с ним попробуй общаться" я ещё спросил У КОГО У ВАС? Ответа не поступило. Не, ответы тут в принципе не модно давать)))))))))) вместо ответов тут есть кнопка репутации, людям сказать нечего вот и минусуют. Жаль только им кто-то подсказал что на претензию про минусы можно отвечать примерно так "да чё вам отвечать вы всё равно тролли!!" )))))))))))))))))))) видимо это их лидер догадался к такой отмазке))))))))
[/quote]

Было дело. Ушли. Думу думают или митингуют. ;)
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#37
[quote name='Калинина' timestamp='1328862515' post='493060']
ФуянХэ, ну я бы тогда из чата и тем о разврате не вылазила. В опросе бы поучавствовала. ДВА раза (как минимум) :) Ну и собственно, член найти в наше время не проблема совсем :rolleyes:
[/quote]

Если ты способна поддержать тему секса -милости прошу в нашу стаю, а по поводу политики я тебя предупредил: еще раз увижу, что продолжаешь удручать ветряные мельницы - налеплю тебе минусов и остальных сагитирую делать так же
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#38
[quote name='ФуянХэ' timestamp='1328868832' post='493113']
Если ты способна поддержать тему секса -милости прошу в нашу стаю, а по поводу политики я тебя предупредил: еще раз увижу, что продолжаешь удручать ветряные мельницы - налеплю тебе минусов и остальных сагитирую делать так же
[/quote]

Что это было? :cat:
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#39
[quote name='ФуянХэ' timestamp='1328860751' post='493035']
[size="7"][color="#ff0000"]Так, Калинина, если ты не бросишь политику и не перейдешь в раздел секса до конца недели, я тебя сам минусовать начну! [/color][/size]
Ты уже все мои плюсы извела!
[/quote]

вот что
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#40
Сфинкс, может и раньше верну... ну в том случае, если она окажется фригидной )))