Первый приговор за распространение экстремизма в сети

Воин Веды

Гость города
#21
Ты, может быть и умеренный, и разумный, но когда, не дай Бог, откроется националистический ящик пандорры, мало не покажется никому, в том числе и умеренным русским. Крови будет много...
В данном контексте полностью соглашусь с автором цитаты.
Только без указания национального происхождения открывающего сей ящик.
 

Simpson

Гость города
#22
Воин Веды я в беседе с русским Мирным человеком имел в виду следующее:

"Ты, может быть и умеренный, и разумный русский националист, но когда, не дай Бог, откроется русский националистический ящик пандорры, мало не покажется никому, в том числе и умеренным русским националистам. Крови будет много..."

Естественно, я считаю, что эта мысль будет верна и в том случае, если все слова "русский" в ней заменить на любую другую национальность
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Пока ты не заменил это слово другим, ты формально анти-русский...
чисто формально...гипотетически так сказать...
 
#24
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. Твой вопрос - типичное риторическое шулерство. никто не говорил из нас, что все граждане должны уехать. Мы говорим - соблюдайте законы, во власти должны быть славяне и должна проводится политика на возрождение генофонда, культуры и духовности русских прежде всего и остальных народов России. не надо нам приписывать всякую херню. Как нацизм например. Это чисто жидовский метод...
Дмитрий. Прекратите врать людям. Именно, вся ваша компания и добивается выезда за пределы России всех, кого вы называете нерусью. Или по примеру прибалтов вы готовите им судьбу бесправных людей, мало чем отличающейся от рабства?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
С кувалдой.
1) как вы сделали такой вывод? Из чего... то есть почему вы решили что это ложь...
2) Что такое "компания", и вхожу ли я в нее...
3) Я явно в этой теме писал, что мне этого не надо, вы мне не верите?
4) "Или по примеру..." то есть вы не определились с тем что ОНИ хотят? Или "или" означает оба варианта сразу?
5) Что значит "добивается", это демократическими методами, или методами рыночной экономики или еще как то?

Ваши высказывания не опираются НИ НА ЧТО...
 

Воин Веды

Гость города
#26
Originally posted by Simpson
Воин Веды я в беседе с русским Мирным человеком имел в виду следующее:

"Ты, может быть и умеренный, и разумный русский националист, но когда, не дай Бог, откроется русский националистический ящик пандорры, мало не покажется никому, в том числе и умеренным русским националистам. Крови будет много..."

Естественно, я считаю, что эта мысль будет верна и в том случае, если все слова "русский" в ней заменить на любую другую национальность
Респект!

" Ни одна самая высокая идея не стоит пролитой за нее крови и массы человеческих жертв, ибо ничто не возместит утраченные жизни, а любая высокая идея на практике окажется с изъяном, и на смену ей будет продвигаться другая." - Ф. Ницше.