Первый поцелуй

A

Aliens

Guest
#21
Kenku: "Мне было 6 лет. В детском саду на тихом часе, лежа в постели, я поцеловал "соседку", это было круто!!! Правда нас запасла воспиталка!"

Вот смотрю я на некоторых и завидую, ведь как легко живется людям без мозгов ...
 

_VENOM_

Житель окраин
#22
bonke kulakovoi!

бонька, мы конечно же знаем что ты царица мира, порно звезда и вообще тебе нет равных!!! Ты же лучше всех, отсюда вопрос, фига ты тут делаешь!!!???
Если бы ты таким был, это еще ладно...
Приезжай к нам в Армавир с миротворческой акцией "От**су у всех по-разу!!!"
Вот тогда бы мы поняли что тебе нет равных!

А может быть ты гей, такой жирный мясистый!

А может ты вообще старая, беременная, одноногая старуха с двумя сумками и огромным рюкзаком на спине!!!

И еще я чет не пойму, ты не боишься потери яичек???
 

Kenku

Житель города
#23
Исходное сообщение от Aliens
Kenku: "Мне было 6 лет. В детском саду на тихом часе, лежа в постели, я поцеловал "соседку", это было круто!!! Правда нас запасла воспиталка!"

Вот смотрю я на некоторых и завидую, ведь как легко живется людям без мозгов ...
По себе людей не судят...
 

Lilith

Гость города
#24
Я впервые поцеловалась в 13 лет. Мне понравился один мальчик и я ему состроила глазки. Причем очень удачно - мы стали встречаться. Мне жутко хотелось его поцеловать и я естественно это сделала. Мне показалось, что получилось не очень и когда он ушел домой я сидела и долго думала: "Вот блин, он сейчас наверное идет и думает, что я связался с этой дурой, которая целоваться не умеет". В последствии оказалось, что он просто обалдел, когда я его поцеловала. Это с ним тоже случилось впервые. Зря волновалась. Впоследствии мы натренировались в искусстве поцелуя и разошлись в разные стороны.
Кстати я не считаю, что первый поцелуй самый волнующий. В моей жизни было еще два поцелуя, которые я никогда не забуду.
Первый незабываемый случай случился в другом городе на рок-фестивале, на котором я выступала со своей группой. Мне понравился солист из другой группы, а ночевать нам всем пришлось в одной квартире и спать на полу в окружении соратников. Мы лежали рядом до рассвета, сочиняли стихи, болтали обо всем на свете, а под утро поцеловались. Такого сладкого поцелуя в моей жизни еще не было.
Второй незабываемый поцелуй подарил мне мой нынешний любимый. Я долго боролась со своими чувствами, потому что был риск, что я развалю группу к чертовой матери. Мы только нашли барабанщика, а мои ребята меня сразу предупредили: "Не смей, поиграешься и бросишь, а нам потом самим барабанить что-ли?". Я крепилась как могла, но любовь победила. Когда я его поцеловала в первый раз у меня колени тряслись. Такого со мной не было даже в 13, а мне тогда уже 18 исполнилось. Это было что-то. У меня по всему телу мурашки бегали. Опьяняющий поцелуй. Вот-так. :)