Первые впечатления от I-Phone'a!

F

Freeze

Guest
#21
Девушка вы бы сначала погуглили на эту тему.
Для начала-про частоты :http://ru.wikipedia.org/wiki/GSM
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#22
померейте излучение микроволновки, и тогда айфон будет просто детской игрушкой.
У нас уже все приспособилось, излучай не излучай будет работать.!
 
#23
Ну я это и так знаю)) слава богу не на учителя русского языка учусь)) как это по-армавирски: самому сморозить реальную херню, а потом уже закидывать ссылками(да еще и в вики) и придираться к опискам)))
з.ы. Безопасности айфону это ну никак не добавляет ;-)

Pixel, согласна целиком и полностью.. Всё опасно - главное, правильно уметь пользоваться..
 
F

Freeze

Guest
#24
Девушка я вам не грублю,.,это раз.Назовите "ваши" частоты gsm эт два.Я называл 900 и 1800мгц,Но на это был ответ "если вы уж бросаетесь цифрами 900 и 1800, то потрудитесь узнать, что работают наши аппараты немного в другом диапазоне)) ", внимание вопрос-ТАК В КАКОМ ДИАПАЗОНЕ ЧАСТОТ РАБОТАЮТ НАШИ МОБИЛЬНИКИ GSM ?
 
F

Freeze

Guest
#25
Идём далее-в данном случае необходимо измерять напряжённость электрического (электромагнитного)поля,в вашей версии эта величина называется -"напряжение электрического тока Пардон, поля)) если вам от этого легче)) ",что опять опечатка ,или вы не знаете о чём говорите ? Далее мобильник варьирует мощность (в диапазоне-от 0.01до 2 вт) в зависимости от уровня сигнала с Бс,из той же физики мы знаем что чем выше частота радиоволн тем больше затухание на расстоянии,допустим один мобильник работает на частоте 900 мгц а другой на 1800,исходя и вышесказанного мобильнику работающему на 1800 мгц нужно передавать с большей мошностью тк затухание больше а сигнал слабее чем 900 мгц следовательно и напряжённость поля у них будет отличатся.
 
F

Freeze

Guest
#26
Цитата"Кстати, не стойте долго около выключателей - тоже опасно, фонят шопипец, никакой айфон не сравнится" - это шедевр безусловно :blink:).Народ ,теперь всем форумом шарахаемся от выключателей гг,великий физик сказала что фонят шопипец.Кстати госпожа физик- солнце тож фонит во всех диапазонах шотрындец,чо делать бум гг.
ЗЫ.Парзяна на вас нет(жаль умер старик) он бы за несколько пар научил родину любить.
 
F

Freeze

Guest
#27
Кстати воможно ваш прибор зафиксировал электромагнитную активность процессора айфона ,что очень вероятно тк проц мощный по сравнению с обычными телефонами и смартами.
И ещё-Цитата " как это по-армавирски: самому сморозить реальную херню, а потом уже закидывать ссылками(да еще и в вики) и придираться к опискам)))"
Я госпожа великий физик всегда пишу только по существу о том что реально знаю и чем занимаюсь,а "реальную херню" морозите вы.Кстати ещё не поздно остановиться и попросить извинений. :-(
 
A

Aliens

Guest
#28
keisi, думаю, что следующая ваша статья будет о телефонах Vertu :blink: Друг привёз, дал на 15 минут и сейчас я вам подробно опишу, почему он такое полное.... :)

Мне кажется, что всё намного проще...iPhone это для себя, а всякие Nokia и Samsung для мобильной связи :)

И ещё...этот телефон супер для тех, кто любит технику и всякое ПО и может во всём этом разобраться...тогда для них iPhone превращается в компьютер, плейер, гаджет, друга...а вот у меня на певом iPhone были шахматы...супер-шахматы, а на 3G нет шахмат...и всё...теперь я его даже раз в день в руки не беру...

Установите мне шахматы на iPhone 3G, иначе выкину !!! :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
мое впечатление от iphone примерно такое же как у кейси - говно-игрушка для девочек
 
#33
Freeze, уже и Солнце фонит)) вы правы, наверно, это оно 8 вечера такие помехи дало.. на счет частот, а в режиме ожидания за превышения - тоже они виноваты?) смиритесь, какой бы не была причина, айфон в 2 раза опаснее той же нокий, в 1,5 - чем моторолка.. вам озвучили голые факты.. вы так возмущаетесь, потому что в Евросети консультантом работаете? ;-)
 
F

Freeze

Guest
#36
Я работаю инженером по радиосвязи ,а вы девушка несёте бред и ересь,я не защищаю айфон меня возмущает ваша некомпитентность которая выставляется вами напоказ.
Зы.И всётаки про диапазон подробней,или трудно признать чужую правоту.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
это меня в черный список ? :blink:))))))))))))))) буш выделываться напомню как ты своей гробиком нокией восхищялся... а потом продать долго не мог :)
 

Kenku

Житель города
#39
От Гена рассмешил...!!!! Пользуюсь iPhone'м почти год, и сказать что он меня чем-то не устраивает у меня язык не повернется. В нем все прекрасно, от начала и до конца. А то что не сразу адаптировались к интерфейсу... хм... ну представь себе что 10 лет ездил на ладе, а тут оба на! и мерседесом надо управлять - куда, чего???.... зато 5 минут осмотрелся и кайфуешь. Во всех позициях согласен с root'ом, все правильно сказал,.. и кстати да, у меня iphone лучше звучит в наушниках чем ipod classic.
 

root

Администратор
Команда форума
#40
7710? ну брат, я восхищался, и до сих пор мне этот телефон нравится. а продать, как серьёзно надумал, так через день у меня его забрали :blink:
и кстати случилось это не так давно :) так что о продаже ты и не слышал ничего :)

Юр, и лучше чем ипод тач даже, у меня такое впечатление сложилось :D
то что нет недостатков, это не так.. есть они конечно, как и у любого телефона
например та же работа с аськой :D работает, но неудобно без push. но будем надеятсья на лучшее :D для меня это самый большой недостаток, но я готов с ним смириться, т.к. всё остально перекрывает.