Пейнтбол

Когда вам удобно играть?


  • Всего проголосовало
    7

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#21
Меня опять отговорили... )
Четверо парней сейчас наперебой во всех красках объясняли мне, как это больно, какие синяки будут... а если в попу попадет сидеть больно будет... а если по пальцам или в затылок, то ваще... пипец )) а у кого-то даже перелом пальца был.... и ребра... блин... мне страшно.... может, ну, его нафиг? ))

Давайте в лазертаг? *смотрит умоляюще*
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#28
Ты смотри, хитрюга какой... ) не зря говорят, в тихом омуте...... )
 

NatS

Житель города
#29
Вот-вот, это Рут не слышал про форумские с...пати с подачи Игоря, в расчете произвести оглушительное впечатление на молодого проводника)))
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#32
Что вы как дети )) больно больно....двойной слой одежды вас спасет даже от расстрела в упор.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#34
Что вы как дети )) больно больно....двойной слой одежды вас спасет даже от расстрела в упор.
Пиксель, я думала об этом... но как быть с жарой в 30 градусов? )) Попробуй побегать в двух слоях в жару... все ж вспотеет и запреет )))
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#35
Пиксель, я думала об этом... но как быть с жарой в 30 градусов? )) Попробуй побегать в двух слоях в жару... все ж вспотеет и запреет )))
Да игра длится от силы час, будет небольшим кардио сольете лишние КГ, да в двойной одежде 37 потов сходит, но тут как говорится выбирай наименьшее зло.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#36
Да игра длится от силы час, будет небольшим кардио сольете лишние КГ, да в двойной одежде 37 потов сходит, но тут как говорится выбирай наименьшее зло.
В таком случае, надену пуховик, варежки и норковую шапку ушанку... Что ж делать, потерплю - красота требует жертв!)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Итак -с.
Да,Флорет, ты права пейнтбол это больно и опасно.
Одному знакомому, шарик попал по пальцу и оторвал фалангу. Другому досталась целая очередь под лопатку и он через месяц умер. От пневмонии.
Пейнтбольный шарик состоит из желатиновой оболочки, точно из такой-же делают таблетки в капсулах (кстати зачастую шарики и производят на медицинских фабриках) и содержит пищевой, легкосмывающийся краситель.
Свитер хорошо гасит энергию шара, два свитера и вы практически ничего не почувствуете.
Врать, что синяков не будет, не стану. По кому-то могут за всю игру не попасть, а кого-то и в упор расстреляют. Более опасны, растяжения, падения в следствии азарта и невнимательности.
Пейнтбол намного безопаснее даже футбола, главное соблюдать одно правило-НИКОГДА НЕ СНИМАТЬ МАСКУ, иначе шарик вполне может выбить глаз или сломать нос.
По поводу игры. Один час игры это жутко мало. Люди впадают в боевой азарт, и начинают скупать шары сотнями.
Сколько-надо шаров? Это все тоже индивидуально. Некоторые начинают стрелять как полоумные, и весь фидер расстреливают за 5 минут.
Для новичка оптимальным, мне кажется, будет 400-500 шаров. С опытом,тратишь куда меньше.
100 шаров -150р.
Так что грубо говоря для очень энергичной игры около 1000р обойдется.
Хотя можно и по-жлобски в 500р уложится.

Лазертаг куда дешевле, безопасен для всех существ, но уныл и скучен до безобразия.
 
Последнее редактирование модератором:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#39
Так я только приехал, еще раз все рас пишу. Если все серьезно настроены, еще раз считаемся, я тогда договариваюсь.
Давай, давай... а то я уже телефоны лазертага узнаю... :)
Один уже нашла... в Красной поляне в районе бывшего вещевого рынка... там и пейнтбол и лазертаг.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Давай, давай... а то я уже телефоны лазертага узнаю... :)
Один уже нашла... в Красной поляне в районе бывшего вещевого рынка... там и пейнтбол и лазертаг.
Клуб "Пентагон" вроде.
На "ПМДО" площадка куда лучше, деревянные домики, мало зеленки.
Устраивайте перекличку, сколько людей едет, я позвоню договорюсь..
Фло, или хочешь телефон тебе скину, сама позвони, как главный устроитель)